amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Литература » Татьяна Устинова


Татьяна Устинова

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Устинова Татьяна Витальевна
Родилась 28 апреля 1968 года.
Окончила Московский физико-технический институт, но по специальности не трудилась ни дня. Работала на телестудиях ВГТРК и «Останкино», где переводила программы, приходившие из Америки («60 минут», «Познер и Донахью», «Спасение 911»); редактором и корреспондентом телевизионных программ «Москва — Кремль» и «Из первых рук» в информационном управлении и пресс-службе Президента РФ Б. Н. Ельцина, в пресс-службе Торгово-промышленной палаты.

Печатается как автор книг криминально-мелодраматической прозы с 1999 года, но подлинный успех обрушился на Устинову, когда она перешла в издательство «ЭКСМО», начавшее выпускать ее романы в персональной серии «Первая среди Лучших».

    Рассказы:
Ангел пролетел   
Волшебный свет     
Никогда я не был на Босфоре   
Часы с секретом     

Детективы , Остросюжетные любовные романы
Близкие люди     
Богиня прайм-тайма     
Большое зло и мелкие пакости     
Гений пустого места     
Дом-фантом в приданое     
Жизнь, по слухам, одна!     
Закон обратного волшебства     
Запасной инстинкт      купить
Миф об идеальном мужчине   
Мой генерал     
Мой личный враг   
Одна тень на двоих   
Олигарх с Большой Медведицы     
От первого до последнего слова     
Отель последней надежды     
Первое правило королевы     
Подруга особого назначения     
Пороки и их поклонники     
Пять шагов по облакам     
Развод и девичья фамилия     
Саквояж со светлым будущим     
Седьмое небо     
Хроника гнусных времен     

Остросюжетные любовные романы
Колодец забытых желаний   
Персональный ангел     

Детективы
Весенний детектив (сборник рассказов)     
Золотая книга детектива

+1

2

Я обожаю фильм "Персональный ангел". Сильная вещь... Он у меня на дисках есть, если кто хочет- выложу.
А вообще Устинову я не читала, но не так давно по субботам по первому каналу фильмы по ее книгам показывали- мне очень нравились- мы их с мамой смотрели :flag:

0

3

Я смотрела кой-какие серии "Всегда говори "всегда", этот сериал, если не ошибаюсь, тоже по мотивам романа Татьяны Устиновой

0

4

Serialka написал(а):

"Всегда говори "всегда",

Что-то знакомое, но помоему не смотреа... Неколько частей было, да? Кажется перваячасть хорошо закончилась, а во второй (или третьей) главный герой главной героине изменил и они расстались... Поэтому и не стала смотреть...

0

5

Вроде снимали аж 4 части..но я смотрела начало..когда персонажи Даниила Страхова и Татьяны Абрамовой поженились и у них потом ребёнок родился.. А больше не смотрела..

0

6

Девчонки, я у Устиновой больше всего люблю ее первые романы. Они так круто написаны, что оторваться невозможно! Самый-пресамый мой любимый "Хроника гнусных времен", там где убили бабушку, а внучка и ее парень берутся расследовать убийство. Если честно, то слава Богу, что по этой вещи не поставлен сериал, т.к. в большинстве случаев сериалы по Устиновой хуже книг. Ну единственный, я считаю, хороший сериал - это по книге "Подруга особого назначения", смотрела его с удовольствием.
Могу сказать, что с огромным удовольствием еще я прочла "Развод и девичья фамилия", "Мой генерал", "Пороки и их поклонники", "Одна тень на двоих", "Большая игра".

+2

7

Марина написал(а):

т.к. в большинстве случаев сериалы по Устиновой хуже книг.

Марина, в этом я с тобой согласно на 99 % (1% оставля сериалу "Персональный ангел"- уж слишком я его люблю :flirt: ). А в двухсерийках, которые по первому показывали мне игра актеров не очень нравилась...

+1

8

Glazky

Машунь, я теперь поняла, о какой книге идет речь. Я эту книгу читала, но называлась она тогда, по-моему, как-то иначе. Отличная вещь Устиновой, согласна! :yep:

0

9

Glazky написал(а):

Я обожаю фильм "Персональный ангел". Сильная вещь... Он у меня на дисках есть, если кто хочет- выложу.

Самое забавное, что как раз фильм я не видела, но буквально на прошлой неделе мне попалась в руки книга "Персональный ангел", её выкидывали наши соседи, как и многие другие книжки и я решила почитать, в метро на досуге. Начала в метро  по дороге на работу...с прерывами, конечно,.....закончила поздно вечером уже лежа в постеле, не могла оторваться пока не дочитала. Мне очень понравился роман прочитала на одном дыхании!! И вот теперь даже любопытно, как его сняли!!!
Кстати, теперь очень хочу почитать и другие романы Устиновой!!

+1

10

женни написал(а):

Кстати, теперь очень хочу почитать и другие романы Устиновой!!

Женьчик, не пожалеешь - гарантию даю! :yep:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Литература » Татьяна Устинова