amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Литература » Татьяна Устинова


Татьяна Устинова

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Очень люблю Устинову, но, скорее всего раннюю.
Свою первую книгу "Персональный ангел" прочитала по рекомендации зама шефа, сказал: "Не пожалеешь!"
Я влюбилась в этот роман, могу перечитывать его множество раз, для меня он самый-самый, и  не только потому что первый))).
Очень нравятся - "Пороки и их поклонники" и "Хроника гнусных времен".

Читала все, практически, кроме последней "Жизнь, по слухам, одна!" - лежит на столе уже какой месяц :mad:
Фильмы, по романам Устиновой, страюсь не смотреть, мне они не очень нра, я когда читаю совсем по-другому представляю главных героев, потому большим разочарованием бывает, что режиссер их видит по-другому)

Отредактировано Jilli (2009-08-29 16:17:23)

0

12

Помню, с мамой обожали читать ее детективы, а вот фильмы мне не особенно понравились. Может, потому что я сначала книги прочитала и уже знала, чем закончится. Не читала только ее последние книги, я вообще почему-то последнее время не читаю, хотя обожаю это дело

0

13

Jilli написал(а):

Очень люблю Устинову, но, скорее всего раннюю

Вот и я также. Моя любимая - "Подруга особого назначения" и фильм мне понравился - Ирина Пегова в роли Варвары, по-моему другой этого персонажа я не представляю. А что до остальных экранизаций - это просто фильмы, без языка Устиновой, ее лирики - это совсем не то. И еще. В своих книгах Устинова изображает героев совсем не красавцами и ****-символами. а обычними людьми, но для телевидения ведь это не формат. Что отличает их - это внутренняя сила, а это актер не всегда может передать.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Литература » Татьяна Устинова