amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Литература » Агата Кристи


Агата Кристи

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

Марин, соглашусь, те, которые ты отметила - ЖЕСТЬ :yep:

0

12

Привет девчонки  [взломанный сайт]   
Я тоже очень люблю жанр детективы, и Агата Кристи, одна из моих любимых авторов [взломанный сайт]  Мне нравятся почти все ее рассказы)))

Хочу добавить еще несколько ее афоризмов, может кому-нибудь они понравятся [взломанный сайт] 

Делать вид, что ты что-то знаешь, труднее, чем это узнать.

Из двух соавторов каждый уверен, что на его долю выпал весь труд и только пол гонорара.

Несчастьем низеньких педантичных мужчин является то, что им обычно нравятся высокие и заметные женщины.

Сплетня - это девятиглавая лернейская гидра, у которой взамен отрубленной вырастает две головы.

Лучший детектив - случай.

Какие минуты были самыми важными в твоей жизни, узнаешь, когда уже поздно.

Утомительно, когда человек все время оказывается прав.

[взломанный сайт]

Отредактировано Lelick (2009-05-14 17:26:56)

+1

13

Lelick, спасибо!!! Афоризмы - супер! :cool: А два последних просто обалденные!!!

0

14

[взломанный сайт]  Спасибо))))))))))
Мне они тоже очень понравились, особенно последняя, ведь это правильное высказывание!! [взломанный сайт]

0

15

Немного фотографий Агаты Кристи

+2

16

И еще немного [взломанный сайт]

+1

17

Какие чудные фотографии! Обалдеть! Никогда не видела фоток, где она молодая! А на первой фотке пост 16 она - самая настоящая мисс Марпл!

0

18

Никогда не читала Кристи.. решила познакомиться с ее творчеством, детективчики тоже очень люблю.  Темболее дома стоят несколько ее книг,все хотела почитать, но руки не доходили..  ^^
Сейчас у меня на руках ее книга в которой несколько детективов,такие как: "Вилла <Белый конь>" , "<Н> или <М>?" , "Чаепитие в Хантербере" , "Убить легко".
Начну с первого! Потом отпишусь..

+1

19

Киса написал(а):

<Белый конь>" , "<Н> или <М>?" , "Чаепитие в Хантербере" , "Убить легко".
Начну с первого! Потом отпишусь..

Ух ты, Кисуль, я, похоже не читала те, что ты перечислила! Давай, читай, потом и я за тобой подтянусь! :yep:

+1

20

Марина написал(а):

Давай, читай, потом и я за тобой подтянусь

Я уже начала сегодня читать"Виллу Белый конь" ,но прочитав пару глав уснула  :D ,не от того что неинтересно,просто сегодня устала очень.. Завтра продолжу!  :yep:

Марина написал(а):

Ух ты, Кисуль, я, похоже не читала те, что ты перечислила

Это довольно старые произведения,если не ошибаюсь 90-х годов. Эта книга у нас уже давно на полках пылиться,когда то моя мама ее читала. Теперь вот и я решила.

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Литература » Агата Кристи