amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Литература » Агата Кристи


Агата Кристи

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

Марина написал(а):

Сейчас хотела быстро написать, что мне книга все же больше понравилась

Ну да,в книге по мойму как то поподробней события описываются.. Но фильм не хуже,даже диалоги как в книге.  :)

Марина написал(а):

Да, Юляшик, и я, помню, не ожидала такого поворота.

Я сперва подумала на женщину которая в конце одна осталась,но не тут то было..  :rolleyes: Кристи молодец - удивила!!! Мамка моя говорила,что у нее романы хороши тем,что концовка всегда непредсказуемая.

+1

32

Киса написал(а):

Но фильм не хуже,даже диалоги как в книге.

Да плюс ко всему, Юляшик, в фильме мы все видим глазами, и оттого страшнее, правда?

Киса написал(а):

Мамка моя говорила,что у Кристи все романы хороши тем,что концовка всегда непредсказуемая.

Я вот действительно не могу вспомнить ни одной ее книги, чтоб я предугадала, кто убийца.. :dontknow:

0

33

Марина написал(а):

в фильме мы все видим глазами, и оттого страшнее, правда?

Ага,Мариш согласна! Фильмец жутковат.. Меня от этой считалочки в дрожь бросало..
А эти статуэтки,брр.. Слава богу я его вечером смотрела когда еще не стемнело..  :D Жалко только,что Абдулова первым убрали.  :(

0

34

Мне очень нравятся романы Агаты Кристи, помогают развивать память и мозги.

0

35

Я ее просто обажаю. Недаром ее называли "королевой детективов". Я сейчас читаю "Убийство по алфавиту", очень интересно (как всегда) ИМХО. Да и фильмы по ее роману - вообще отпад. Очень люблю фильмы с Девидом Суше, который играет Пуаро. Его еще играл какой-то Устинов, но ни в какое сравнение с Суше не идет, хотя, кто кому нравится.

0

36

Арвин написал(а):

Очень люблю фильмы с Девидом Суше, который играет Пуаро.

Действительно Суше как никто подходит к этой роли. Есть же роли которые лучше их никто не сыграет. Например наш Ливанов, признан самым лучшим Холмсом, хотя его играло достаточно большое количество актеров.

0

37

Ливанов даже получил награду из рук Королевы Англии за исполнение Холмса.

0

38

Подскажите, пожалуйста, где можно скачать аудиокниги "Зло под солнцем" и "Убийство по алфавиту"?

0

39

Я искала, но пока безрезультатно  :dontknow:

0

40

Агату Кристи тоже очень люблю. Читала её произведения и на английском. и на русском, аудиоспектакли по её книгам - это нечто, особенно те, которые озвучивали известные актёры 70-80 гг. Мои самые любимые книги - Хлеб Гиганта и Горе невинным. Согласна, что Девид Суше - очень правильно подобранный актёр на роль Пуаро, да и остальные актёры в этом сериае (Гастинкс, мисс Лемон) тоже очень хорошо играют, на мой взгляд, вполне соответствуют своим книжным протатипам.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Литература » Агата Кристи