amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Дорога из Индии" / Сaminho das Indias


"Дорога из Индии" / Сaminho das Indias

Сообщений 31 страница 40 из 247

31

антонина написал(а):

У нас не повторяют-в это время идут новости региональные((

У нас тоже, днем только идет.

0

32

Смотрю вот этот сериал и душа радуется... :cool: Ну наконец-то любимую Бразилию нам вернули. Столко впечатлений, будто  не видела этих сериалов лет двадцать :D .
   Теперь немного о сериале...
    Что касается сюжета, то главные герои не очень впечатляют за исключением Родриго Ломбарди (Радж). Красавчик так жизненно всё исполняет и так играет превосходно, что намного в актёрском плане опережает смазливого Марсиу Гарсия (Бахуан). Вот не обижаются пускай на меня фанаты сериала "Клон", но и там тоже главный герой в исполнении Мурило Бенисио (Лукас, Лео) тоже не впечатлил своей игрой. Скорее Далтон Вигх (Саид) его переиграл! :dontknow: Та же история повторяется и тут. Жулиане Паэш (Майа) до Джованны Антонелли (Жади) конечно далеко, но она хоть как то страется а вот Гарсия только и ходит целыми днями и ноет, что он не такой как все...За свою любовь  и чувства бороться надо, а не опускать голову , как он часто это делает... :suspicious:
    Поехали дальше...
    Индия и съёмки в этой стране конечно восхищают!!! :flag: Столько всего нового для себя открыла и открою , просто уверена в этом! Ну что я могу сказать, Бразилия всегда умело подходила к заграничным съёмкам. Вспомнить хотя бы теже  "Клон"(Морокко), "Во имя любви" (Венеция), "Страницы жизни" (Амстердам) :cool:
    Сюжетная линия главных героев, как я говорила раньше, не очень привлекла, а вот линии , что развиваются в Бразилии просто потрясают...Вера Фишер!!!Какая же она восхитительная женщина. Во  что ни сериала, она всегда на высоте! Только вот вам не кажется, что Кьяра из этого сериала чем то смахивает на Иветти из "Клона"? :D
    Моя любимая Дебора Блок просто очаровашка в роли Силвии. Думала , что уже и не увижу никогда на экранах больше эту актрису! Так запомнился её образ из сериала "Воздушные замки"!
     Бруну Гальясу (Тарсу) - милашка, но тут такой  слабенький морально. Инеш, его сестра, правильно его назывет  - малышка Тарсу! :D
     Ещё одна роль, что не даёт мне покоя, так это роль Ивони! Летисия Сабателла , переквалифицировалась из добродушной героини Латифы в хитрую лису Ивони, которая так умело ведёт свою игру с мужем Силвии.

   Вообщем впечатлений масса. Будем продолжать смотреть этот сериал и следить за ходом его развития... :cool:

Отредактировано NEZIANA (2010-02-18 20:42:01)

0

33

NEZIANA Cпасибо за впечатления..очень интересно было читать. :yep:

+1

34

Ну а теперь о красавчике Радже.... :flag:

Родриго Марангуапе Ломбарди , известный больше как Родриго Ломбарди  - родился в Сан-Паулу 15 октября 1976 года. Прежде чем стать актёром Родриго успел поработать моделью, волейболистом, также работал агентом в бюро путешествий. Его дебют состоялся в шоу «Джек и Beanstalk». Он участвовал в Тапа –Групе  - театральной группе Бразилии и ему пришлось многое пройти, чтобы стать достойным актёром и чего то добиться самостоятельно. В 2005 году он снимается в сериале Глобо под названием "Bang Bang".

Его работы на ТВ это:

2007 Circo  Faustão (реалити-шоу - Domingão делать Faustão)
2006 «Под хмельком»(сериал) - Фаддей
2005 «Bang Bang» - Золтар
2004 – «Метаморфозы» (сериал) Fabio Фрага
2002 «Marisol» (сериал) - Франсиско Соарес (Чико)
1998 Meu Pé Laranja де Лима - Генри в театре,

В 2007 году принимает участив в сериале «Desejo Proibido".

В 2009 году его уже ждёт звёздная роль в теленовелле Глории Перез «Пути Индии» , благодяря которому он становиться очень популярным. Сейчас занят на съёмках нового прайм-тайм сериала «Страсть», что снимает Силвиу Ди Абреу на Глобо.

+2

35

Много читала об этом фильме в Интере. Потом увидела, что и здесь обсуждают этот сериал. Хотелось бы смотреть этот сериал, особенно после того, как смотрела 4-ю серию, находясь в гостях у подруги. К сожалению нет возможности смотреть его... но в принципе я поняла сюжет. И теперь хотелось бы узнать права ли я в своих предположения. Надеюсь вы поможете мне проследить за судьбами героев.

0

36

Дорогая Tasya1605, конечно же поможем. Если у тебя нет возможности посмотреть этот сериал, то в разделе "Резюме латиноамериканских сериалов", я выкладывая резюме теленовеллы по сериям. Ну что то вроде онлайн :D . Серия прошла, а вечером на сайте уже её содержание. :writing:

0

37

Вот смотрю сериал « Дороги Индии» и прямо переживаю за Дуду! Бедняжка! :'(
Так все красиво начиналось… Любовь с Раждем… Души в нем не чаяла. Готова была ради него пойти на всё. Не побоялась бросить родной  дом  в Бразилии. Ушла с работы  продала  машину, мебель, лишь бы собрать деньги на поездку. А её поступок с покупкой ожерелья для его мамы Индиры, меня вообще до слез поразил. :'(  Так старалась понравиться его семье.… И тут по приезду Ражда, её ждал такой удар… o.O
      Можно винить Раджа в том, что он не боролся за любовь. Конечно, он не правильно поступил, что не сказал об этом девушке сразу, а лишь на следующее утро, после того как они провели ночь… :no:
      По-моему  это эгоизм.…  Доставил удовольствие себе в последний раз  как говорится и доволен?
Можно винить его в этом, но вот то, что он не смог отказаться о  семьи.… Это другое дело. Ведь это не просто выкинуть ненужную вещь.… Это семья…мать, отец, братья, сестры…..
     Так что судить об этой ситуации можно с двух сторон   :dontknow:

0

38

NEZIANA написал(а):

то в разделе "Резюме латиноамериканских сериалов", я выкладывая резюме теленовеллы по сериям.

Я уже нашла твое резюме, Наталия. Ты умничка, что занялась этим делом. Я уже многие сериалы подобным образом прочла. Ты супер!!!! Жду от тебя продолжения!!!!

NEZIANA написал(а):

прямо переживаю за Дуду! Бедняжка

Я видела эту серию в четверг (единственный раз :'( ). Мне было жаль ее очень. Ради Раджа бросила все, а он испугался ослушаться родителей. Конечно, я хорошо ознакомлена с индийскими традициями, так как с детства являюсь поклонницей индийских фильмов и у меня большая библиотека Индии. Но все равно, если ты по-настоящему влюблен, то ничто не должно останавливать тебя

0

39

NEZIANA

Только что прочла твое резюме. Последняя сцена меня заинтриговала. Хотя я уже читала, что Радж уедит в Индию и даст согласие на брак с Майей. А Дуда полетит вслед за ним, чтобы бороться за свою любовь...
Жду от тебя подробностей

0

40

Tasya1605 написал(а):

К сожалению нет возможности смотреть его...

А скачивать не можешь? Выкладывают на разные обменники, можно сжатые серии качать, было бы желание  ;)
Я вот по телику тоже ну совершенно смотреть не могу - не попадаю на время эфира  :(  , но планирую качать, как только другой сериал досмотрю  :yep:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Дорога из Индии" / Сaminho das Indias