amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Дорога из Индии" / Сaminho das Indias


"Дорога из Индии" / Сaminho das Indias

Сообщений 61 страница 70 из 247

61

Интервью Алешандре Боржеса в 2009 году посвящённое именно этому сериалу и его роли Раула.

В сериале «Дороги индии» Алешандре Боржес исполняет роль бывшего миллионера, который пытается вернуть проигранное состояние. Он думает, как изменить свою жизнь, что в ней изменить. Раул скрывает всё это от своей семьи, но рано или поздно они узнают о его обмане. Простит ли его семья?
В разговоре с актёром , тот уверяет , что Раул не плохой человек. , просто он оказался в ловушке и запутался в жизни.

Какого исполнять роль Рауля Кадоре? Чем он отличается от вас?

Я всегда пытаюсь проникнуться к своей роли и понять своего героя. Люди , которые зарабатывают деньги быстро или становятся наследниками состояния очень быстро привыкают к деньгам и всё что с ними связано. Они не замечают, как их жизнь меняется и далеко не в лучшую сторону. Такие люди живут только этим, порой просто забывая о своём духовном мире. Я же всегда стремился обрести внутри себя духовное равновесие и не старался всё время думать о материальных вещах.

Какой у Раула Кадоре характер?

Конечно же, главной фишкой можно считать, что Рауль успешный человек, который старается добиться своих целей при помощи разных лазеек. Вполне логично, что такой образ порой приводит к тому, что человек теряет свой смысл жизни. Он путается по жизни и порой не замечает как сам того не желая обижает дорогих ему людей. Жизнь преподносит ему искушение, и он поддаётся ему. Но это стоит того, чтобы он почувствовал, что его семья ему намного дороже. Я не старался сделать из Рауля отрицательного персонажа. То что он сотворил конечно мерзко, но это лишь оттого, что он запутался окончательно.

Можете ли представить , что ситуация с вашим героем могла бы произойти с вами, в вашей жизни? Потерять деньги, друзей , семью?

Раул пожинает то, что посеял сам! Он должен был остаться без всего, чтобы понять , что на самом деле ему нужно.

Раул – это смесь хорошего человека со злодеем, который так подло поступил со своей женой Силвией. Вы к какому типу его относите больше?

Ну в связи с тем, что многие наши актёры по мимо сериалов играют ещё и в театре, в том числе и я , то могу сказать, что этот герой для меня стал даже трагическим. Он получает по заслугам за то, что натворил, но проходит сам все испытания судьбы, достигая финальной точки, и понимая, как дорога ему семья. Это что-то вроде цикла греческого героя. Но если вы спрашиваете, злодей ли он, то могу сказать однозначно, что нет. Характер этого героя довольно-таки сложный и вот так с размаху отнести его к злодеям будет просто неправильно.

Как вы сами видите всю ситуацию, что сложилась вокруг этого героя? Зрители поначалу возненавидели Рауля, а теперь испытывают к нему сострадание. У вас ведь, как и у Раула есть ребёнок. Что бы вы сделали, чтобы ваш ребёнок вас простил?

Раул не особо думает о своей дочери, потому для подростка это, конечно же, сильная психологическая травма. Даже если она и простит его, то как прежде уже доверять не сможет. Я не знаю как ответить, ситуация довольно-таки сложная.

Что в ваших планах после того как только что закончились съёмки?

Я отдыхаю, а потом пойду ко врачу стоматологу (смеётся). Да, сюжетная линия в романе конечно же очень эмоциональная и отнимает много сил и энергии, но мне очень было приятно работать в такой команде и с такими актёрами как Дебора Блок, Элиас Глейзер, Виктория Фратели, Летисия Сабатела, и Андре Гонсалвеш, который появится в сериале чуть позже.

Вы уже столько времени женаты на Джулии Лемерец. В чём секрет ваших прочных отношений?

Раул просто запутался в сетях Ивони, которая умело их расставила. Он не увидел того, что нужно было увидеть раньше из-за того, что слишком был погружён в свои проблемы и дал слабину. Раулю и Силвии нужно было просто поговорить и обсудить пространство, которое должно быть не тронутым второй половинкой. Я считаю, что брак это вложение инвестиций. Ты что-то вкладываешь и получаешь взамен  то же что-то. Должна быть свобода внутреннего мира. Нужно быть просто честным и уважать мнение другого человека.

+2

62

Ну а теперь выкладываю фото с презентации начала теленовеллы в Бразилии. :flag: (часть первая)

+2

63

NEZIANA написал(а):

Ну а теперь выкладываю фото с презентации начала теленовеллы в Бразилии.  (часть первая)

ВАУУУУУУУУ!!!!!!!!!!! :cool:

0

64

(часть вторая) :flag:

+1

65

(часть третья) :flag:

0

66

NEZIANA написал(а):

(часть вторая)

NEZIANA написал(а):

(часть третья)

Отличные кадры!!!! :flag:

0

67

(часть четвёртая) :flag:

0

68

(часть пятая) :flag:

0

69

http://s42.radikal.ru/i097/0811/d3/1003d23e1983.jpghttp://s56.radikal.ru/i154/0811/1a/045908f9f9dd.jpg

0

70

http://s57.radikal.ru/i158/0811/b6/5e9f76ea6716.jpghttp://i048.radikal.ru/0811/85/cdf66b03494d.jpg

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Дорога из Индии" / Сaminho das Indias