amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Обувь


Обувь

Сообщений 1 страница 10 из 118

1

Какую обувь предпочитаете носить? Часто ли вы носите каблуки и нравятся ли они вам?
В этом разделе будем беседовать о обуви!

+4

2

Каблуки приходится носить практически каждый день. Но слишком высокие каблуки я не люблю, ноги устают очень..
А когда есть возможность расслабиться, то вообще одеваю обувь без каблуков.

уважаю балетки, летом босоножки (еще сандалии типа как у фирмы ecco)..

Осенью и ранней весной покупаю полусапожки или полуботинки. Зимой могу или в сапожках, либо ботинках (ботильонах)..

Вообще, очень уважаю немецкую обувь, португальскую...

+1

3

Я вообще все подряд ношу, главное чтобы удобно было. Только чтобы каблуки были не очень высокие, были у меня одни сапоги на высоких каблуках- я в их пару раз одела и убрала в шкаф- ходила все время на полусогнутых.  А бывает попадаются туфль на шпильках- удобные!!!!! Я когда на такие первый раз наткнулась- очень уивилась- ноги не уставали и они были устойчивы (для меня самое главное)... Летом предпочитаю ходить во  вьетнамках, без каблуков или на среднем каблуке (как на фотке в разделе любимая вещь)- летом и так жарко- не хватало еще чтобы ноги отекали... В кросовкх редко хожу- в основном на даче...

0

4

Мне ужасно, ужасно нравится обувь на каблуке! :love: Это так красиво, элегантно! Но практически никогда, за очень редким исключением, я сама каблуков не носила :no:
Сначала это было из-за комплекса роста, мне казалось, что я выше всех на свете при росте 175 :D Поэтому носила каблуки только когда встречалась с очень высокими мальчиками.
Потом, когда вышла замуж, не носила тоже, т.к. муж был чуть выше меня и чувствовал себя неуютно, если я становилась выше благодаря каблукам.
А теперь не ношу, т.к. у меня варикозное расширение вен и все прелести с этим связанные, ноги очень быстро устают.
Вот и хожу без каблука или на низком всю жизнь :dontknow:

+1

5

Я  очень люблю красивую обувь и особенно каблуки, ну или танкетку, чтобы пятка была приподнята.
Единственное не очень люблю шпильку. Предпочитаю каблук пошире, более устойчивый.
Летом все-таки предпочитаю танкетку (или сабо, или туфли с открытым носом). Зимой однозначно выбираю танкетку+толстую подошву, чтобы по слякоти удобнее было ходить. Ну а туфли ношу конечно же на каблуке. И демисезонные сапоги тоже люблю с каблучком.

Сейчас подумала и поняла, что однозначно не приемлю обувь на плоской подошве. Сколько раз покупала - неудобно ходить, и все тут. По этой причине не ношу балетки, вьетнамки, кеды и прочую обувь на плоской подошве.  :no: 

Насчет цвета обуви. Раньше почему-то предпочитала черный, но в последние три года полюбила веселую разноцветную обувь. Например у меня есть белые сапоги (весна-осень), зимние замшевые красные сапоги (под них купила красные вязаные перчатки и варежки), есть розовые и салатовые туфли, летом люблю все белое и бежевое. А  обувь черного цвета даже не тянет покупать.  :dontknow:

+1

6

Кэнди написал(а):

А  обувь черного цвета даже не тянет покупать.

А я всегда черную предпочитала, сейчас заставляю себя чем-то разбавлять (коричневые, золотистые, синенькие), но иногда просто не могу себя пересилеть: черные и все тут... :)

0

7

Вообще каблуки я обожаю,но часто не ношу.. Зимой например это не практично совсем,того и гляди навернешся.. Летом тоже больше больше все таки ношу обувь на плоской подошве или на небольшой платформе,но иногда и каблучки обуваю.. лето это все таки пора отдыха и гуляний на природе, а на каблуках особо не находишься...  %-)
Но вот то что я никогда не одеваю - это кроссовки! Не люблю их...

Serialka написал(а):

Вообще, очень уважаю немецкую обувь

Я тоже! Еще люблю английскую,очень практичная! Я восновном в одних и те х же магазинах обвувь беру,таких как Carnaby, Chester, TjCollection. Это уже проверено годами,я очень довольна их качеством!! Цены в принципе не заоблачные за исключением TjCollection - там дороговато...

Glazky написал(а):

А бывает попадаются туфль на шпильках- удобные!!!!!

Маш,согласна! У меня есть туфли на достаточно высоком каблуке,но они очень удобные и ноги как ни странно в них даже не устают.. а порой обувь без каблука жутко не удобная бывает.

Марина написал(а):

мне казалось, что я выше всех на свете при росте 175  Поэтому носила каблуки только когда встречалась с очень высокими мальчиками.

Ну что ты Мариш,ты наоборот должна гордиться своим ростом! Высокий рост это всегда +. У меня рост 170,но я могу позволить себе высокий каблук т.к муж на целую голову выше меня.  :crazyfun:

Glazky написал(а):

но иногда просто не могу себя пересилеть: черные и все тут

Я тоже черную обувь предпочитаю,по той простой причине что подобрать ее можно к любому цвету одежды. Но на лето думаю надо что нибудь повеселее брать..  :)

+2

8

Автотуфельки от Opel

http://img5.imageshost.ru/imgs/090425/c8f9fbd5fe2f60158b4a0cd5a2a4f9ae/t9ba5b5f8f7e9a81a726b02c36078065e.jpg

Прикольненькие такие! Я бы себе приобрела,правда это чудо у нас врят ли появится..

0

9

Киса написал(а):

Автотуфельки от Opel

Прикольные! Осталось только запустить модельный ряд обуви от Ламборджини, Порше, Мазератти  :D

Отредактировано Serialka (2009-04-25 02:23:42)

0

10

Serialka написал(а):

Осталось только запустить модельный ряд обуви от Ламборджини, Порше, Мазератти

Точняк  :rofl: Вообще производители Opel решили этими туфлями привлечь внимание к машине,думаю идея очень оригинальная.  :rolleyes:

Вот статейка:

http://img5.imageshost.ru/imgs/090425/af57a5abc679cc6f6447499bf7f4ef7b/t92d8bd8885f3bd4459649674e6f9eb08.jpg

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Обувь