amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Обувь


Обувь

Сообщений 11 страница 20 из 118

11

Киса написал(а):

Вообще каблуки я обожаю,но часто не ношу.. Зимой например это не практично совсем,того и гляди навернешся..

Я беру зимнюю на среднем каблуке. У меня ботинки зимние на среднем сужающемся каблуке- я в них до института зимой любила ходить: когда по дворам идешь- врезаешься каблуками в налндь, снег и т.п. В них ни разу не падала :dontknow:

Киса написал(а):

Я тоже черную обувь предпочитаю,по той простой причине что подобрать ее можно к любому цвету одежды.

Тоже за это ее люблю :flag:

Киса написал(а):

Но на лето думаю надо что нибудь повеселее брать..

Я на лето беру по принципу: чтобы ноги не натерало, они не отекали и как можно меньше материала сверху- чтобы жарко не было. И потом у меня много всяких сарафанчиков, юбочку и к ним боьше черные на среднем узком каблуке подходят... или мои любимые вьетнамки синии- уже года 4 ношу- можно сказать самая любимая летняя обувь :flirt:

0

12

Киса написал(а):

Я тоже черную обувь предпочитаю,по той простой причине что подобрать ее можно к любому цвету одежды.

Девочки, только не подумайте что я не ношу черную обувь. Как раз всю весну носила черные сапоги, а белые только в сухую погоду одеваю, потому что не очень-то практично в белых сапогах по грязи и слякоти расхаживать. Да и вообще красивые черные сапоги на каблучке  это суперстильно.  :yep: (Правда у меня скорее сапоги - вездеходы на толстой подошве + танкетка  ^^ )

Да и туфли черные у меня есть, целых две пары. :yep:  А вот летнюю обувь черного цвета никогда не покупаю.  :nope:

+1

13

Девочки, за разговороми с вами о разноцветных туфелькам поддалась соблазну. Пошли мы сегодня с мамой ей за туфельками и я увидила туфли на себя... веселенькие:

http://s46.radikal.ru/i113/0904/87/860478035250.jpg

+3

14

Glazky написал(а):

Пошли мы сегодня с мамой ей за туфельками и я увидила туфли на себя... веселенькие:

Симпатичненькие такие! Кстати, у меня часто такое бывает: идем выбирать что-то маме, в итоге покупаем мне,  и наоборот.. :D

0

15

Glazky

А ты их купила?  :question: :love: 
Кстати такие перстренькие летние расцветки тоже практически ко всему подходят: джинсы, сарафаны, разноцветные юбки, шорты...
Такие туфельки будут со всеми этими летними вещами хорошо смотреться.  :yep:

0

16

Serialka написал(а):

Симпатичненькие такие! Кстати, у меня часто такое бывает: идем выбирать что-то маме, в итоге покупаем мне,  и наоборот..

Та же самая картина, но в этот раз маме тоже купили туфельки :)

Кэнди написал(а):

А ты их купила?

Купила, не удержалась. Так подумала они ко многому подойдут, хотя и разноцветные :flirt:

0

17

Glazky написал(а):

Купила, не удержалась

Умничка, что купила! Классные туфельки! Мне очень понравились! :cool:

Отредактировано Марина (2009-04-26 22:51:43)

0

18

Кэнди написал(а):

А вот летнюю обувь черного цвета никогда не покупаю

Да,на лето надо что то веселое брать.. Я тоже летом черную обувь предпочитаю не носить,правда у меня есть черные туфли,но одеваю их изредка..

Glazky написал(а):

Я на лето беру по принципу: чтобы ноги не натерало

А я как ни зайду в магазин мой взгляд сразу падает на каблуки,хотя иду с мыслью взять что нибудь на плоской подошве  :D Помню взяла как то на лето Сабо на высоченном каблуке,в магазине померила вроде бы удобно показалось,но когда впервые одела - мои ноги после часа прогулки превратились в кровавое месиво,вот честно!! До такой степени они мне все ноги стерли,что потом месяц наверно точно все это дело заживало.. Решила потом снова попробовать поносить,но опять было то же самое! Больше часа в них вообще невозможно ходить!! Так, до сих пор они у меня сейчас и стоят - пыляться,больше свои ноги насиловать я не хочу..  :D Жалко конечно,сабо такие красивые..  :love:

Glazky написал(а):

Пошли мы сегодня с мамой ей за туфельками и я увидила туфли на себя... веселенькие

Позравляю с обновкой! Туфельки очень симпатичные.  :)

0

19

Киса написал(а):

Помню взяла как то на лето Сабо на высоченном каблуке,в магазине померила вроде бы удобно показалось,но когда впервые одела - мои ноги после часа прогулки превратились в кровавое месиво,вот честно!! До такой степени они мне все ноги стерли,что потом месяц наверно точно все это дело заживало.. Решила потом снова попробовать поносить,но опять было то же самое! Больше часа в них вообще невозможно ходить!! Так, до сих пор они у меня сейчас и стоят - пыляться,больше свои ноги насиловать я не хочу..

У меня была похожая история..
Купила хорошенькие такие туфельки немецкие (и ведь недешевые), а носить не могу..Натирают жутко..Хотя когда мерила в магазе казались свободными и удобными. Один раз одела - мозоли натерла, второй раз одела - то же самое. И ведь дома разнашивала потом. Толку ноль. Так и лежат туфельки..

0

20

Serialka написал(а):

Купила хорошенькие такие туфельки немецкие (и ведь недешевые), а носить не могу..Натирают жутко..

Привет,подруга по несчастью..  :crazyfun: Сочувствую... Порой и правда невозможно угадать с обувью..  :( Посему желаю что бы всем нам попадалась только удобная обувь!! Я как раз собираюсь прикупить босоножки какие нибудь,надеюсь в этот раз не просчитаюсь..

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Обувь