amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Обувь


Обувь

Сообщений 31 страница 40 из 118

31

Киса написал(а):

Мне вот эти модельки приглянулись,не скажу,что это то что я искала,но тоже довольно симпатичные.

Мда, очень даже ничего!

Мне понравились на первом и третьем рисунках..

0

32

симпатичные

0

33

Девочки, я сейчас просто ловлю кайф. Купила себе босоножки и они НЕ НАТИРАЮТ!!! Я просто в восторге!!! Обычно мне все натирает, так что я ношу одно пока не натрет, потом другое и т.д., А тут мммм....

0

34

Мне босоножки почти никогда не натирают, я такие удобные модели подбираю на лето.  :yep:
Натирают постоянно новые туфли. Из пока разносишь они уже и не новыми становятся.  :dontknow:

0

35

Кэнди написал(а):

я такие удобные модели подбираю на лето.

У  меня бывает: в магазине все вообще отлично, даже пару дней походить могу, а потом трет. Или даже на следующий год натирают. Я в этом гоу уже две пары босоножек купила, хоть выкидывай...

0

36

ФОТОКОНКУРС от магазина

http://img7.imageshost.ru/imgs/090629/54d53c85cf/d8015.jpg

Приглашаем всех-всех к участию в ©-ФОТОКОНКУРСЕ!

Покажите всем себя и своё ©ARNABY-видение!

Чем вы заняты с CARNABY, как вы видите CARNABY,
как вы видите с CARNABY!!!

Присылайте свои работы – авторские фото и коллажи,
на которые только вдохновят вас любимые CARNABY!!
Веселитесь, творите и выигрывайте призы!!! 

Приз за 1-е место - 4 пары © из новой коллекции
2-е место – 2 пары ©
3-е место – 1 пара ©
И конечно всегда... шанс получить специальный приз..! =))) 

Прием работ на конкурс сезона весна-лето - до 15 августа!
Кладите их в ящик carnaby@carnaby.ru!

Подробности тут http://www.carnaby.ru/polyana/

0

37

Я подумала может кто обувался в сети этих магазинов,я лично там постоянно отовариваюсь. Поэтому попробую поучавствовать.

+1

38

Киса написал(а):

Я подумала может кто обувался в сети этих магазинов,я лично там постоянно отовариваюсь. Поэтому попробую поучавствовать.

Я покупала у них одну или две пары обуви. У нас просто эта обувь продается в фирменном магазине Честер... А я туда периодически захожу посмотреть что к чему..

Кисуль, а ты поучаствуй!!! Удачи тебе в этом!!! :cool:

+1

39

Serialka написал(а):

нас просто эта обувь продается в фирменном магазине Честер...

Честер и Карнаби это одно и тоже насколько я поняла  :yep: или же они как то между собой связаны.. Я когда беру обувь в Карнаби,там порой пакеты дают с логотипом Честера или наоробот беру в Честере - пакет Карнаби  :D Еще магазин TJ Collection там с ними соседствует,но у них обувь подороже..

Serialka написал(а):

Кисуль, а ты поучаствуй!!! Удачи тебе в этом!!!

Спасибо,попробую. Приеду с отпуска и что нибудь придумаю. Может коллаж какой нибудь сделаю,благо с фотошопом дружу.  ^^

0

40

Киса написал(а):

Честер и Карнаби это одно и тоже насколько я поняла   или же они как то между собой связаны.. Я когда беру обувь в Карнаби,там порой пакеты дают с логотипом Честера или наоробот беру в Честере - пакет Карнаби   Еще магазин TJ Collection там с ними соседствует,но у них обувь подороже..

И Карнаби, и Честер, и ТиДжей - все это бренды одного концерна, кажется Честер. Самое интересное, что марка это российская)  и это абсолютно точно.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Обувь