amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Обувь


Обувь

Сообщений 51 страница 60 из 118

51

Serialka написал(а):

Хёгль    И "рикер" ничего... И еще "Tamaris"

Дорогая обувь?

Glazky написал(а):

Даже без каблуков таки не могу насить, натирают

У меня вообще что не одень - вся обувь практически натирает.. я уже замучилась в этих пластырях ходить!! Порой даже в обуви на плоской подошве ито умудряюсь мозоль посадить!
Но в июле купила босоножки на каблуке (ну скорее не босоножки, а сабо), так вот как ни странно вообще не натирают.. Сама удивляюсь.

Glazky написал(а):

Болгарии оболденные туфли себе привезла: и смотрятся и удобные

А сфоткать можешь? Хочу глянуть.  :)

0

52

Киса написал(а):

Дорогая обувь?

В пределах разумного  :D  (минимум - 3000). Сносу нет. Одни рикеровские туфли служили около 5 лет. У Хёгль - более классическая обувь (туфли, сапоги, ботильоны). 

И всё-таки ECCO обувь очень хорошая! Пусть у них модели более спортивные и на первый взгляд немного грубоватые, но носится обувь отлично!

+1

53

Serialka написал(а):

Пусть у них модели более спортивные и на первый взгляд немного грубоватые

Я как то за ходила в магазин Ecco, но мне там ничего не понравилось..
Согласна, у них модели все в основном спортивные, а я все таки больше предпочитаю классику, ну или что нибудь такое изящненькое.   :flirt:

0

54

Киса написал(а):

А сфоткать можешь? Хочу глянуть.

Вот:
http://i059.radikal.ru/0910/59/81eed0f77a96.jpg
http://i039.radikal.ru/0910/41/630523d58de6.jpg

+2

55

Glazky, прикольненькие!  :yep:  Что то в них есть такое "ретро". И застежки на них такие необыные, ничего похожего никогда не встречала..

0

56

Киса написал(а):

Что то в них есть такое "ретро". И застежки на них такие необыные, ничего похожего никогда не встречала..

Я пару раз на девушка в Москве перед отъездом такие видела, поэтому и решила, что может мода пошла. Как говорится: "Все новое- это хорошо забытое старое"

0

57

Glazky
оригинальная модель

0

58

Киса
какя прелесть!!!!!
Черное с красным вообще СУПЕР. Мое любимое сочетание. А где такие купить можно случайно не знаешь?

0

59

Марина написал(а):

Ну разве что во втором посте коричневый сапог замшевый...я такой фасон не очень люблю..

а мне наоборот эти больше всего понравились :dontknow:  :flirt:
кажутся такими удобными я вообще больше всего люблю сапоги из обуви, мне в них никакой каблук не сташен, очень удобно всегда :yep:

Glazky написал(а):

Из Болгарии оболденные туфли себе привезла: и смотрятся и удобные

класные туфли, мне нравятся с такой застежкой широкой

Я, правда выдала: купила себе туфли уж совсем модельные - не очень удобно ходить на большие расстояния, но выглядят классно))) http://i041.radikal.ru/0910/3b/935343e005cdt.jpg

+2

60

кстати, как ни странно, оказалось, что очень сложно найти белые туфли... нужны удобные и не вычурные, но и нарядные одновременно... это просто ужас, как я их покупала
)))
прямо рекорд, искала аж в 3х разных городах :D  :D  :D

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Обувь