amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Перуанские сериалы » "Всё о Камиле" / Todo Sobre Camila


"Всё о Камиле" / Todo Sobre Camila

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Камила Монтес де Альба принадлежит к аристократической семье, которая была полностью разорена после смерти её отца. Камила учится в университете, изучая экономику. Она очень успешная студентка. Но помимо учёбы, она  вынуждена работать официанткой в клубе, чтобы поддерживаать материально свою семью  (мать, которая отказывается признать реальность их истинного финансового положения и бабушку).
Эдуардо Бонфил является коррумпированным миллионером, беспринципным человеком. Когда он увидел Камиллу, она сразу  привлекла его внимание. Пытаясь поближе познакомиться с Камиллой, он получает четкий отказ от девушки. Тогда он решил всё о ней узнать.  И когда узнал о её хорошей репутации, поспорил на миллион долларов, что именно он станет первым и единственным мужчиной  в её жизни.
В то же время, Камила знакомиться с Алехандро  Новоа. Он юрист и  наследник империи отелей, но ему больше по душе свобода от обязанностей будущего управления семейным бизнесом  и любовь к природе. Камила и Алехандро влюбляются друг в друга.
Но Эдуардо не намерен отказываться от своей цели и использует все способы, чтобы добиться своего любой ценой.  Даже знакомиться с матерью Камилы и  излагает ей свой план покорения Камилы. Эдуардо не жалеет ни денег на подарки, ни времени на Камилу и её семью. Чем подкупает хорошее расположение к себе со стороны матери Камилы. Амбициозная и расчётливая женщина мечтает вернуть прежнее социальное положение семьи.  Под давлением матери, Камила вынуждена обратить свое внимание и сблизиться с Эдуардо. Однажды он дарит ей необычное  старинное и ценное кольцо, но это кольцо обладает необъяснимыми свойствами, и плохо действует на психику Камилы. И Камила сбегает из дома. Алехандро пытается найти и помочь любимой. И у него это получается. Поздней ночью он находит Камилу и спасает ее из воды. Камила и Алехандро очень любят друг друга, и даже Эдуардо со всеми своими богатствами не сможет достичь того, чего смог добиться Алехандро - чистой и искренней любви Камилы.
Но безжалостный Эдуардо, видя, что проигрывает пари, плетет интриги, чтобы  разлучить влюбленных. И через какое-то время у него это получается. Под влиянием своей семьи Алехандро должен занять пост руководителя Империи отелей и жениться на девушке, с которой его  хотела видеть его семья.  А Камилла остается одна, оскорбленная и всеми покинутая. К тому же, в результате интриг Эдуардо, она оказывается в тюрьме и там узнает, что беременна от Алехандро. 
Проходит некоторое время и судьба снова сводит Алехандро и Камиллу, которые по-прежнему любят друг друга и дает им возможность быть всегда вместе..

+2

2

Год выпуска: 2003
Страна: Перу - Венесуэла - Эквадор
Производство: Venevision, Iguana Producciones
Количество серий: 110 х 45 минут
Жанр: Теленовелла

В ролях:

Скарлет Ортис - Camila Montes de Alba
Сегундо Сернадас -  Alejandro Novoa Aldenar
Ивон Фрайсинет - Florencia Montes de Alba
Мариэлла Трехос -  Juanita
Берни Пас -  Eduardo Bonfil
Катя Кондос -  Irene
Карла Барсотти - Alicia
Серхио Гальяни - Felipe
Тео Гонсалес - Andres 

В фильме также снимались:  Fernando De Soria, Ana María Jordan, Javier Delgiudice, Marisol Romero, Denice Baleto,
Diego Spotorno, Ramsay Ross, Marcelo Oxenford, Mabel Duclos, Enrique Urrutia, Patricia Frayssinet, Tony Vazquez, Luis Alberto Urrutia, Carlos Falcone, Silvia Caballero,

0

3

Сериалочка!
Какая же ты умничка,смотрю ты наконец-то сделала перевод краткого содержания сериала :love: Очень здорово вышло,так что я просто преклоняюсь перед тобой :playful:
Мне очень нравится Скарлет со времен ЛФ,думаю интересно было бы посмотреть на сей продукт,хотя здесь есть моменты,которые мы наблюдали в других сериалах))

+1

4

http://s51.radikal.ru/i132/0904/25/36f6b6910af9.jpg

http://s57.radikal.ru/i155/0904/43/ab7bbadae449.jpg

0

5

Бониточка, спасибо тебе огромное за комплимент! Мне самой не верится, что я таки доделала краткое описание..
Пока переводила, самой захотелось посмотреть сериал. Несмотря на тривиальность сюжета, большим плюсом самого сериала были натурные съемки на Галапагосских островах..Там же такая красотища.. :love: 
Еще хочу тебя поблагодарить за помощь в оформлении темы -- за классные фотографии!!! Я еще попробую поискать фоток..

0

6

Небольшой трейлер по сериалу..

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=G-CBj6GX8rY[/youtube]

0

7

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=XG7WXtazhWU&feature[/youtube]

0

8

Serialka написал(а):

Бониточка, спасибо тебе огромное за комплимент! Мне самой не верится, что я таки доделала краткое описание..
Пока переводила, самой захотелось посмотреть сериал.

Ой,как я тебя понимаю,иной раз читаешь какое-нибудь описание к сериалу и так дух захватывает,что очень хочется посмотреть,а иной раз мы просто готовы смотреть какой-нибудь сериал из-за актерского состава :yep:

Serialka написал(а):

Несмотря на тривиальность сюжета, большим плюсом самого сериала были натурные съемки на Галапагосских островах..Там же такая красотища..

Не трави мне душу,а то сейчас заразишь :D Когда снимают на природе,все это так красиво выглядит,что глаза радуются-таких сериалов не очень много,хотя о Галапагоссах знаю по другому сериалу(правда по сериалу другой страны),в свое время я даже правильно выговорить не могла данные о-ва :D

Serialka написал(а):

Еще хочу тебя поблагодарить за помощь в оформлении темы -- за классные фотографии!!! Я еще попробую поискать фоток..

Д а не за что,мне приятно было это сделать.Они у меня и так в компе уже давно,только не знала,где их применить :shine:

0

9

Посмотрела я один из роликов,которые ты разместила-заставка просто прелесть,а песня...ммм :love:

0

10

Берни Пас

http://s44.radikal.ru/i103/0904/c7/03fd02dac8a3.jpg

http://s50.radikal.ru/i127/0904/4c/e347339f735c.jpg

http://s60.radikal.ru/i167/0904/78/9384b8500d5f.jpg

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Перуанские сериалы » "Всё о Камиле" / Todo Sobre Camila