amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Фильмы » Кейт и Лео/Kate & Leopold


Кейт и Лео/Kate & Leopold

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Кейт и Лео/Kate & Leopold

Год выпуска: 2001
Жанр: Комедия, Мелодрама, Фентези
Продолжительность: 1:53

Описание фильма "Кейт и Лео":
Сквозь прореху во времени Лео, герцог Олбанский, попадает в будущее, а точнее - в современный Нью-Йорк. Обаятельный джентльмен XIX столетия неожиданно оказывается в стремительном мире, где успешно завоевывает высоты деловая женщина - Кейт Маккей.
Невероятное случилось, и они встретились! Теперь Лео нельзя оставлять без присмотра ни на минуту! Во всяком случае, до тех пор, пока он не сможет вернуться обратно…
Режиссёр: Джеймс Мэнголд

В фильме "Кейт и Лео" снимались:
Мэг Райан, Хью Джекман, Лив Шрайбер, Брекин Мейер, Наташа Лионне, Брэдли Уитфорд, Пэкстон Уайтхед, Спэлдинг Грэй, Джош Стэмберг, Мэттью Суссман

Награды

Оскар 2002 года в номинации "лучшая песня" - «Until»

"Золотой глобус" 2002 года в номинации "лучшая песня" - «Until»

+2

2

кадры из фильма

+1

3

кадры из фильма

+1

4

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=TY4Zl8TeP8g[/youtube]

А вот и песня Стинга Until, получившая Оскар в 2002 году. Вы только послушайте, какая она красивая, просто необыкновенно нежная!

"Until" переводится "Пока". Речь идет о том, что пока она с ним танцует, пока она в его объятьях - ему ничего не страшно в этом мире, и исполнимы все желанья.

0

5

Обожаю этот фильм :) Особенно Хью Джекмана :) Да и Мэг Райан очень нравится.

+1

6

Скарлетт написал(а):

Обожаю этот фильм  Особенно Хью Джекмана  Да и Мэг Райан очень нравится.

А я только что посмотрела, представляешь?! До этого не видела, вот маразм! Я под таким впечатлением - это не описать даже! Я тоже очень люблю Мэг Райан (она в таких фильмах классных снималась, и вобще она классная!). А к Джекману я никак не относилась...пока не посмотрела "Прожекторперисхилтон" с его участием пару дней назад по ОРТ. Боже, какой он классный - остроумный, смешливый,такой милый :love: А сегодня еще Кейт и Лео - и я просто напишу сегодня Джекману любовное письмо! :D

0

7

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0zIjcgiCcAc[/youtube]

А вот душка-Хью поет эту же песню в "Прожекторе" и, я бы сказала, поет не хуже Стинга!

0

8

Марина он мне понравился с Ванхелсинга, Затем были Люди Х, потом Кейт и Лео и другие :)

0

9

Марина написал(а):

какой он классный - остроумный, смешливый,такой милый

Подписываюсь под каждым словом!!! Джекман просто душка :love: И фильм этот замечательный!

0

10

обожаю этот фильм. Джекмен там такой лапуля :love:

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Фильмы » Кейт и Лео/Kate & Leopold