amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Макияж глаз


Макияж глаз

Сообщений 11 страница 20 из 42

11

Я в Болгарии сфотографировалась на "Ретро фото". Фото на мой взгляд ужасное, единственное мне понравилось как мне глаза подвили- черным. Теперь пытаюсь повторить- не очень получается, но продолжаю пытаться- уж очень красиво глаза были подчеркнуты :flag:

0

12

Я тоже глаза только в основном крашу)) Тушью и если есть настроение тенями)) Иногда пользуюсь карандашиком. Мне раньше нравилось делать глаза черными, а потом как-то прошло.)))

0

13

Обожаю жидкие тени для век.У меня есть бирюзовые и я ими крашусь.Больше люблю жидкие тени,чем сухие,но и сухими тоже крашусь.Ещё обожаю карандашом для глаз краситься и очень ярко тушью.Не люблю тушью не ярко красить.Раньше красилась чёрной подводкой,но она у меня кончилась.Подводка мне больше нравится,чем карандаш.Ещё люблю краситься румянами и яркими помадами.Помады больше люблю,чем блеск.

0

14

ДЖАНЕЛЛА написал(а):

обожаю карандашом для глаз краситься и очень ярко тушью

Я тоже карандаши люблю, в основном карандашами пользуюсь, без теней.

ДЖАНЕЛЛА написал(а):

Раньше красилась чёрной подводкой

А я коричневой ) Мне подводка нравится, получается четкая линия, но уж очень сложно оба глаза сделать симметрично, карандашом как-то проще, его и растушевать можно немного...

0

15

Кэнди написал(а):

А я коричневой ) Мне подводка нравится, получается четкая линия, но уж очень сложно оба глаза сделать симметрично, карандашом как-то проще, его и растушевать можно немного...

А ты попробуй фетровую кисточку, ей проще глазки рисовать) такая есть из недорогих марок в BeYu, и изумительная, хоть из волосков, в Герлен серия Дивинора, раньше была с фетровой кисточкой в Биотерме, но ее сняли, сочетание цены и качества.

0

16

ДЖАНЕЛЛА, судя по твоему описанию ты очень ярко красишся.. Тебя не смущает столь вызывающий макияж?
Я вот так не могу.. а раньше помню на лицо тонны макияжа наносила..!  :D

Подводками тоже одно время пользовалась, но потом как то охладела к ним и перешла на карандаши!!

0

17

Киса написал(а):

Тебя не смущает столь вызывающий макияж?

Не смущает!Мне просто нравится ярко краситься! Но я не всегда ярко крашусь.

Отредактировано ДЖАНЕЛЛА (2009-10-17 11:29:22)

0

18

Киса написал(а):

Я вот так не могу.. а раньше помню на лицо тонны макияжа наносила..!

Я в старших классах и на первом курсе глази сильно красила. Помню было такое сочетание: в уголках век заленое, а ближе к носу переход в рыжий- мне шла :flirt:

  Сейчас подумываю купить твердую подводку- кажется так называется, т.к. эесперименты с карандашем не очень мне удались :dontknow:

0

19

Glazky написал(а):

мне шло

Кстати да, мне тоже идет яркий макияж глаз. Сейчас крашусь ярким сине-голубым карандашом, ну очень красивые глаза получаются, хотя я по минимуму - только сверху подвожу. И вообще яркий макияж  - это не плохо. Конечно он не везде уместен, но для вечера, гостей и праздников - почему нет?

Glazky написал(а):

Сейчас подумываю купить твердую подводку

А это что такое?  :question:
Не знала что есть  твердая подводка.  :blush:

0

20

Кэнди написал(а):

А это что такое?   Не знала что есть  твердая подводка.

Я в каталоге Орифлейм видела, вот описание с картинокй:
Подводка с твердым, как у фломастера, кончиком, позволяет провести яркую, уверенную линию.
http://s53.radikal.ru/i140/0910/eb/05f0c34cd407.jpg

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Макияж глаз