amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Макияж глаз


Макияж глаз

Сообщений 21 страница 30 из 42

21

ДЖАНЕЛЛА написал(а):

Мне просто нравится ярко краситься!

Да я тоже порой люблю поярче накраситься.. Могу глаза ярко накрасить, но помады слишком яркие не люблю, предпочитаю блески: коричневые или бледно розовые.

Glazky написал(а):

Я в старших классах и на первом курсе глази сильно красила.

У меня тоже был период когда я мулевалась дай боже!  :D Очень любила глаза синими тенями красить и тушью в несколько слоев, причем лицо все замазывала бледной тоналкой вместе с губами.  :crazyfun:
Получался эффект аля вампир )), но я прямо балдела от такого макияжа!!

+1

22

Киса написал(а):

Получался эффект аля вампир )), но я прямо балдела от такого макияжа!!

Интересно было бы посмотреть. А фоток того времени не сохранилось?

+1

23

Кэнди написал(а):

А фоток того времени не сохранилось?

К сожалению нет... Я их все порвала и выкинула, о чем сейчас очень жалею..  :(
Ну на то были свои причины.

0

24

Я за всеми разговорами-воспоминаниями о том какой макияж глаз был- решила себе его сделать и посмотреть- что было. Оранжево- зеленые тени :flirt:  Ничего смотриться- но сейчас я бы так на работу не пошла- ярковато :D

+1

25

Glazky написал(а):

Оранжево- зеленые тени

А че, оранжевый с зеленым неплохо сочетаются, нужно только все это дело правильно наносить и стараться не переборщить  :D

0

26

глаза крашу только тушью.

0

27

Глаза крашу тушью, обычно в два слоя. Тенями иногда пользуюсь или карандошом. Раньше очень любила черную подводку, поверх теней ее наносила.

0

28

когда крашусь обычно делаю контраст - или яркие/тёмные глаза и нейтральный блеск на губах, или нейтральный макияж глаз и яркие губы.... чаще отдаю предпочтение первому варианту....

0

29

А я уже давно не пользуюсь подводкой,и тени редко накладываю,в основном только тушь использую... ;)

0

30

а я ей даже и не умею. у меня терпения не хватает на подводку

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Макияж глаз