amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Не родись красивой"


"Не родись красивой"

Сообщений 21 страница 30 из 50

21

подкину еще немного фоток

0

22

Сериал этот мне всегда нравился множеством комедийных моментов!Было реально над чем посмеяться!

0

23

Согласна,комедийных моментов ну очень много,многие поклонники сериала "на цитаты растащили".Ф придумывали эти комедийные моменты вся команда -от режиссеров,да актеров.

0

24

у меня есть версии всех стран этого сериала///КОЛУМБИЯ,МЕКСИКА,ГЕРМАНИЯ,АМЕРИКА,ИСПАНИЯ САМО СБОЙ РОССИЯ И МНОГО ЕЩЁ..

0

25

Начала смотреть когда уже где-то 1/4 сериала прошла.В целом понравился, но сильно затянули...И последняя сцена (где из роддома выходят) мне не понравилась- что-то непонятное: все заглядывают в коляску, а (я точно не помню у кого) выражение лиц такое, как-будто увидели что-то ужасное...

0

26

Все заглядывали не в коляску,а в конверт с ребенком Ждановых,а ,увидев ребенка ,делали испуганное лицо,потомучто девочка была копией Кати-некрасивенькая. И лишь Андрей с Катей улыбались счастливо-для них это был самый красивый ребенок.

0

27

Спасибо, я как- то до такого не дошла :) . А вообще дети все красивые, зря такое сделали... И потом по сюжету Катя некрасивая потому, что одевалась плохо, не пользовалась косметикой и т.п.. А потом красавицей стала. Значит ребенок нормальным должен быть...

0

28

Катю красавицей в полном смысле этого слова назвать нельзя.Смысл этого фильма в том,что Андрей полюбил Катю еще тогда,когда она была еще смешной и с косичками.,т.е. полюбил ее за ее душу.Даже ,когда Катя изменилась,она стала привлекательной,но не ослепительной красавицей.Пусть многих зрителей этот факт раздражал,но тут тоже есть закономерность.Это слова Андрея-"Кать,я буду любить тебя любой,какой бы ты не была". Это еще раз подтверждает смысл сериала-любят не за обложку,а за душу(если ,конечно,это настоящая любовь).Даже слова песни "Оставайся сама собой" говорят сами за себя.

+1

29

не большой ролик[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=jjnebPQrlfE&feature=channel[/youtube]

+2

30

Сейчас этот сериал повторяют по Домашнему. Я его раньше не смотрела, но была наслышана о нём от коллег.
Анализируя сам сюжет сериала, можно применить следующую присказку: "Сказка - ложь, да в ней намёк - добрым молодцам урок"..
Конечно, многие ситуации - выдумка, но есть много жизненных моментов. Мне понравилось в этом сериале то, что Кате в сложной ситуации пришла на помощь девушка (забыла имя персонажа), которая занималась пиаром. Это большая удача Кати. Не у всех людей бывает такая возможность..

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Не родись красивой"