Книги по сериалу "Не родись красивой".
                                 
                 
Новая жизнь

Екатерина Пушкарева приходит на собеседование в компанию "Zimaletto". Все, что она может противопоставить красоте претенденток, - это ум и прекрасное образование... Разглядит ли президент компании Андрей Жданов за далеко не модельной внешностью блестящие способности и скрытые таланты?.. Впрочем, Кате не составило труда разглядеть в потенциальном шефе свою судьбу…

http://pic.ipicture.ru/uploads/090824/52386/Q1yTu1P64l.jpg
                 
                 
                 
                 
Помощник президента

Пройдет немного времени, и неожиданно для всех Катя Пушкарева станет помощником президента компании "Zimaletto". Андрей Жданов уверен: судьба Модного Дома в надежных руках. Но это назначение многим мешает. Александру Воропаеву - добиться президентского кресла, Ярославу Ветрову - контролировать финансы, Виктории Клочковой - доказать свое превосходство.
Сумеет ли Катерина справиться с потоком интриг?
Сохранить для Жданова президентское кресло?
И - стать для своего шефа незаменимой?

http://pic.ipicture.ru/uploads/090824/52386/4Z5FlUjFNv.jpg
                 
                 
                 
                 
Жестокие игры

:flag:  Скачать

"Zimaletto" полностью поглощена "Ника-модой". Катя Пушкарева - фактически владелица Модного Дома! На кону для Жданова: отцовское дело, семейные деньги, репутация. Чтобы держать ситуацию под контролем, он вовлекает Катю в романтические отношения. В бизнесе все средства хороши. В том числе — и любовь. Пушкаревой предстоит пережить жестокое разочарование. Любовь Андрея — всего лишь игра. Партия проиграна. Сможет ли Катя взять реванш?

http://pic.ipicture.ru/uploads/090824/52386/ZzYvxWAdGe.jpg
                 
                 
                 
                 
                 
Триумфальное возвращение

:flag: Скачать

Катя Пушкарева, оставив в Москве свое разбитое сердце, уезжает за границу. По возвращении судьба вновь сводит ее с Андреем и компанией "Zimaletto": Жданов-старший предлагает ей президентское кресло Модного Дома… Согласится ли Катя занять его? Рискнет ли вновь окунуться в мир высокой моды, интриг и страстей? Кому отдаст предпочтение: предавшему ее Андрею или нежно влюбленному Михаилу? Последняя книга по суперсериалу "Не родись красивой"! Финал истории о современной Золушке!

http://pic.ipicture.ru/uploads/090824/52386/F7jroliVBL.jpg

P.S. Первые две книги для скачивая я не нашла.