amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Разговорчики-2


Разговорчики-2

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Боже, Машуник, ты так классно описала, у меня аж "слюнки потекли". Конечно, что такое неделя?! Обязательно поезжай еще! У тебя же еще отпуск продолжается?

+1

2

Девочки,поздравляю всех с новыми "Разговорчиками"  :flag:

Марина написал(а):

Обязательно поезжай еще!

И я того же мнения!!! Пока есть возможность нужно отдыхать по полной, темболее сейчас лето!!!

+1

3

Киса написал(а):

Девочки,поздравляю всех с новыми "Разговорчиками"

Какие мы все молодцы!!! Уже вторая часть разговорчиков пошла!!!  :cool: 

Марина написал(а):

Обязательно поезжай еще! У тебя же еще отпуск продолжается?

У меня, Мариш, свободное время... Работа наша накрылась, до осени я решила немного отдохнуть и заняться делами, которые из-за работы откладывались в долгий ящик..

0

4

Serialka написал(а):

Работа наша накрылась

Ничего себе, Машуник! Совсем что ли накрылась? Или это временно, за свой счет отпустили?

Serialka написал(а):

до осени я решила немного отдохнуть и заняться делами, которые из-за работы откладывались в долгий ящик..

Ты знаешь, я бы тоже с удовольствием занялась долгоиграющими делами, а то ни сил нет, ни времени ни на что!

Девочки,поздравляю всех с новыми "Разговорчиками"

Дааа, 1000 постов - это впечатляет!

0

5

Serialka написал(а):

Работа наша накрылась

Сочувствую Машунь.. но как говорится - что ни делается - все к лучшему. Уверена ты найдешь хорошее место!!
А меня слава богу "пронесло". Я не совсем была уверена по поводу отпуска (точнее сказать думала, что мне его вообще не дадут),но слава богу отпустили только за свой счет.  :D Ну да ладно,мне главное уже выбраться наконец куда нибудь,а с деньгами проблем слава богу нет..  :)

0

6

Serialka написал(а):

Работа наша накрылась, до осени я решила немного отдохнуть и заняться делами, которые из-за работы откладывались в долгий ящик..

Я сегодня узнаю окончательно накрылась или нет. Уже 1,5 недели занимаюсь делами из ящика, но правда я б еще недельку дома посидела- еще не чувствую себя готовой возвращаться. Благо отпуск уже весь оплачен :love:

Киса написал(а):

Девочки,поздравляю всех с новыми "Разговорчиками"

Даааа, наболтали мы много. Всех с 1000!!! :flag:

Отредактировано Glazky (2009-06-22 07:48:05)

0

7

Девочки мои дорогие, хочу с вами поделиться..! Стасюше моей в четверг сделали операцию (по женски). Операция прошла успешно, так сказал врач. Сегодня ее уже выписали. Она, конечно, еще очень слабенькая, но это все дело наживное! Я даже описать не могу, как устала, мы все устали, изнервничались, но появилось ощущение свободы, которого не было очень давно, как камень с души... Конечно, еще предстоит длительное и серьезное лечение, уколы всякие, таблетки, но, все равно, это уже совсем другая жизнь, новая! Вот! Я знаю, что вы, мои подруги, будете за меня очень рады, потому спешу вам это сообщить!

+5

8

Аууууу....! [взломанный сайт]

0

9

Маришечка

Я очень рада что наконец-то всё разрешилось!  :yep:
Конечно после любых операций требуется время на восстановление, от этого никуда не уйдешь.  :dontknow:
Но главное что всё прошло успешно, и теперь остается только идти на поправку!  :yep:

+1

10

Марина
Мариш,ну как же я рада за тебя и за Стаську в первую очередь!! Хорошо,что все обошлось!! На реабилитацию, это да - уйдет немало времени,но главное - страшное позади..  :)
Стаське большой привет и мои наилучшие пожелания о скорейшем выздоровлении!!!  :flag:

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Разговорчики-2