amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Разговорчики - 3


Разговорчики - 3

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

...

0

2

Златовласка Значит после каникул приступишь к обучению, а ты сразу 5 класс возьмешь? Будешь такая молодая и красивая учительница, как правило, таких ученики любят
Всмысле сразу? 5,6 и 9й. Они меня уже выучили (сидела на уроке 8-) ), записки пишут :D
GlazkyПоздравляю!!! Успехов тебе там, хорошего коллектива и главное нормального начальника
спасибо !!! вроде бы директор ничего)))
Glazky А завтра это дегенератство придет и будет улыбаться, типа ичего не случилось...
А до этого на меня столько мата и ругани в некомпетенотности и невнимательности вылили, при том что ошибки не мои были... А те кто вчера остались доделывать- это те кто до 2 ночи в пн. не сидели... В общем я вчера очень расстроилась.  Сейчас вот только этот подошло. Будем либо мириться, либо опять на ножах...
Вот ужас! Это ж бывают козлы.... Всегда так нехорошо становится, когда на тебе несправедливость сходиться!! Желаю тебе положительных изменений :flag:

0

3

Serridven написал(а):

Желаю тебе положительных изменений

Сейчас вроде все нормально. Типа ничего не было...

  Я тут на счет курсов подумала- может на "Ландшафтный дизайн" пойду. Начальник придет- поговорю :flag:

0

4

А я вот сижу одна на работе(( У нас начальница пошла на сессию, и двое заболели(( А всего нас шестеро(( Вот и приходится, то одного то другого заменять. По моему именно сейчас надо было делать карантин. Потому как многие болеют(((

0

5

Добрый вечер, девчонки :)

0

6

Lelick написал(а):

А я вот сижу одна на работе((

Ужас какой. И долго тебе сидеть???

Скарлетт написал(а):

Добрый вечер, девчонки

Скарлетт, и тебе доброго вечера :flag:

0

7

Glazky есть планы на выходные?

0

8

Glazky написал(а):

Ужас какой. И долго тебе сидеть???

До семи вечера(( Но сейчас уже дома))

0

9

Lelick написал(а):

Но сейчас уже дома))

рада за тебя  :flag:

+1

10

Serridven написал(а):

Всмысле сразу? 5,6 и 9й.

Я имела ввиду будешь ли ты классной руководительницей, начиная с 5 класса и заканчивая 11

Lelick написал(а):

А я вот сижу одна на работе((

Да, Ленчик, одной совсем плохо, скучно :(

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Разговорчики - 3