amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Разговорчики-2


Разговорчики-2

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Мариша, искренне рады за вас с дочкой!! Представляю, сколько нервов тебе все это стоило... Но теперь уже должно быть полегче, все-таки самое главное уже позади.. Потихоньку все наладится!

+1

12

Сейчас вылезла из темки "Мой мир интернета" под таким впечатлением!! Воспоминания нахлынули..  :rolleyes:
Кэнди еще раз,спасибо за темку!!

+1

13

Марина, присоединяюсь к девочкам. Самое страшное позади, теперь надо спокойно восстанавливаться :flag:

+1

14

Девочки мои, Кэнди, Киса, Serialka, Glazky, спасибо вам, что вы со мной!!! И вобще, спасибо вам!!!

Отредактировано Марина (2009-06-23 08:48:18)

+1

15

Маришка, с небольшим опозданием, но спешу тебя поздравитть с благополучным исходом. Надеюсь и желаю, чтобы всё у вас было в дальнейшем хорошо и это было последнее серьёзное испытание для вас! Тем более как-то просматривала фотографии в теме "Наши фото", где ты выложила снимки и своей дочки - какая ж она красавица - ей положено не болеть)) Передавай ей привет от нас :flag:

+1

16

lesja написал(а):

Маришка, с небольшим опозданием, но спешу тебя поздравитть с благополучным исходом. Надеюсь и желаю, чтобы всё у вас было в дальнейшем хорошо и это было последнее серьёзное испытание для вас!

Моя ласточка, спасибо тебе! В сотый раз уже думаю о том, как здорово, что я вас всех нашла!!!

Передавай ей привет от нас

Уже передала!! :yep:  :yep:

+1

17

Я сейчас еле попала на форум! При входе все время перебрасывало на другой сайт!!! Зашла сейчас с Google Chrome,а Мозилла с Эксплорером вообще меня не пускали!!!  :mad:

0

18

Киса написал(а):

Я сейчас еле попала на форум!

Что-то посление дни какие-то проблемы пошли с форумом. У меня только сейчас при нажатии на ссылку "Беседка" меня на другой сайт перекинуло, потом вернуло и вчера пару раз такое было. Я уже решила вирус, сейчас наверно комп включенным оставлю и каспера запущу...

0

19

Киса написал(а):

Я сейчас еле попала на форум!

Glazky написал(а):

У меня только сейчас при нажатии на ссылку "Беседка" меня на другой сайт перекинуло

Девчонки, у меня то же самое! :yep: Причем перекидывает, ясное дело, на ****-сайт [взломанный сайт]

0

20

У меня вчера пару раз такое было, а сегодня вроде ничего, нормально всё.  :huh:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Разговорчики-2