amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Разговорчики-2


Разговорчики-2

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Марина написал(а):

Может уже наладилось как-то само..?

У меня до сих пор выскакивают :canthearyou:

0

32

Я ещё раз подтвердила, вроде больше не вылезают.  o.O

0

33

Всем привет! Я уже спать собралась,но почитала темку и не могла пройти мимо..
Думала я одна такая,а тут оказывается у всех та же проблема! Кошмар вообще! Сегодня с Эксплорера зашла нормально,но время от времени меня опять перебрасывает на другой сайт!
По поводу вируса,даже ненаю,все может быть,хотя моя Панда молчит..! Но мне кажется,что скорей всего это проблемы на сервере! Мы тут уже сделать ничего не можем.. Посмотрим,может в ближайшее время все наладится.
Я не поняла,а что у вас с сертификатом? У меня только помимо перебрасывания на другой сайт,наверху выскакивало какое то всплывающее окно!

0

34

Киса написал(а):

Я не поняла,а что у вас с сертификатом?

окно со словами смысл которых в том, что сертификат закончил своё действие, точно не помню.
Мне ещё сегодня в другом окне предложили отправить смс с тем, чтобы я могла качать ****-видео. Главное: какое настырное окно- не закрывалось, не отменялось...пока не перезагрузила компьютер. Кошмар :mad:

0

35

Час назад сертификат вылезал. Потом форум стал недоступен - чистая страница открывалась.   o.O
Сейчас зашла - вроде всё нормально, никаких сертификатов не предлагают.  ^^
Похоже и вправду какие-то проблемы на сервере.    %-)

0

36

lesja написал(а):

Мне ещё сегодня в другом окне предложили отправить смс с тем, чтобы я могла качать ****-видео. Главное: какое настырное окно- не закрывалось, не отменялось...

У меня сегодня тоже такое окно вылезло тоже не закрывалось я поставила галочку внизу слева: Запретить загрузку, что то навроде этого и окошко пропало. Надо потом другим  антивирусником все проверить NOD32 не всегда срабатывает.

Кэнди написал(а):

Час назад сертификат вылезал. Потом форум стал недоступен - чистая страница открывалась.

У меня тоже один раз сегодня сертификат вылезал я его приняла. А чистая страница у меня уже дня 3 переодически "загружается", это уже сервер, может там профилактика, или пытаются справиться с вирусом :question:

0

37

И у меня постоянно этот сертификат вылетает.

0

38

женни написал(а):

Да уж, я несколько дней не могла попась на наш сайт, думала, что только у меня проблемы, а тут просто напась какая-то!! А главное, как это жутко раздражает,  сегодня слава богу попала, даже пароль решила сменить, а тут сертификаты пошли!!! Рада всех вас видеть!!!

Та же фигня, открываю страницу сайта и сразу попадаю на ****-сайт ))) Ха-ха [взломанный сайт] Оно мне зачем?
Сегодня, вроде, нормально все ттт, правда антивирус все-время предупреждает, что данная страница небезопасна!

Отредактировано Jilli (2009-06-25 15:10:49)

0

39

У меня вроде всё нормально, сертификатов нет.  :nope:

0

40

lesja написал(а):

окно со словами смысл которых в том, что сертификат закончил своё действие

А,все ясно! У меня тоже это окно постоянно вылезало:
http://s53.radikal.ru/i142/0906/0e/6517ce224332.jpg
А я сперва не обратила внимания что там написано,просто закрывала его и все! Но оно при заходе на другую страницу снова выскакивало!!! Я уже его и принимала,все бестолку..

Девочки,хочу вас немного успокоить,мы оказывается не одни такие.. Я уже на тех.поддержке начиталась о подобных проблемах (в том числе и про сертификат). Значит все таки неполадки на сервере были. Сейчас зашла,вроде бы все нормально.. Никуда не выкидывает и сертификат пропал!! Я еще просканировала наш форум в двух разных он лайн антивирусах. ничего не обнаружено. И заодно комп свой проверила, тоже вируса ни одного не нашел. Но все равно всем рекомендую на всякий случай провести полный анализ системы.

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Разговорчики-2