amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Разговорчики-2


Разговорчики-2

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Здравствуйте мои дорогие :)

+1

52

Скарлетт
Вчера вечером я не заходила, так что доброе утро!  :flag:

0

53

Serialka

Машуник! Счастливой тебе дороги, дорогая!!! :flag: Отдыхай хорошенько, я потом все проверю! :yep:  :D

+1

54

Пока, мои любимые! Я спать уже ушла! :flag:  :flag:

0

55

Марина написал(а):

Машуник! Счастливой тебе дороги, дорогая!!! :flag: Отдыхай хорошенько, я потом все проверю!

Мариша, СПАСИБО огромное!!!!!!!!!!!!!!! Я буду очень стараться!!!  :D  Тебе тоже всего всего самого наилучшего!!!!!

Девочки,  всем желаю огромной удачи,  отличных отпусков и приятных впечатлений!!! Буду по Вас скучать! Если получится, возможно, буду выходить на связь!!!  :flag:

0

56

Serialka написал(а):

Девочки,  всем желаю огромной удачи,  отличных отпусков и приятных впечатлений!!! Буду по Вас скучать! Если получится, возможно, буду выходить на связь!!!

Маш, отдохни за всех нас и на полную катушку!!! Будем ждать твоего возвращения!!! :flag:

0

57

Кисулик-Юляшик дорогой, счастливой тебе дороги!!! Отдыхай!!! И пусть твой отдых будет Ярким и незабываемым!!! :flag:  [взломанный сайт]

+2

58

Марина написал(а):

Кисулик-Юляшик дорогой, счастливой тебе дороги!!! Отдыхай!!! И пусть твой отдых будет Ярким и незабываемым!!!

Спасибо Мариш!!!!  :) Я как раз зашла попрощаться..

Буду по всем вам очень скучать!!! Если удасться,забегу в интернет кафе...
Всех целую и обнимаю!!!!! Счастливо девочки!!!!!!

+2

59

Юленька, мы тоже все-все будем по тебе скучать!!! [взломанный сайт]

+2

60

Киса

Приятного путешествия и незабываемого отдыха!!!  :flag:

Грустно стало...  [взломанный сайт]   
Ну ни ничего, Киса отдохнет и вернется к нам с новыми силами, чтобы ещё больше радовать нас общением  [взломанный сайт]

+2


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Разговорчики-2