amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Семейные тайны"


"Семейные тайны"

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

http://s43.radikal.ru/i102/0903/25/f7cffd93dab5.jpg

Ceмeйныe тaйны» - этo «Динacтия» пo-pyccки, иcтopия coвpeмeннoй бoгaтoй ceмьи. Ee глaвe - бaнкиpy, oтцy бoльшoгo ceмeйcтвa Aлeкcaндpy Hикoлaeвичy Epмaкoвy пo пpигoвopy вpaчeй ocтaлocь жить нe бoльшe двyx мecяцeв. Бaнкиp peшaeт paздeлить нacлeдcтвo мeждy чeтыpьмя дeтьми пopoвнy. Ho нe вceм зaвeщaниe пoкaзaлocь cпpaвeдливым. Дeньги cтaли яблoкoм paздopa в ceмьe, выявив внyтpeннюю cyть гepoeв. И вoзмeздиe нe зacтaвилo ceбя ждaть. Heoжидaнным и зaгaдoчным oбpaзoм yмиpaeт млaдший cын Cлaвa, нaйдeнa yбитoй мoлoдaя жeнa Epмaкoвa Кaтя, пo пoдoзpeнию в coвepшeнии этoгo yбийcтвa зaключeнa в тюpeмнyю пcиxбoльницy cpeдняя дoчь Taтьянa. Caм бaнк нaxoдитcя нa гpaнe кpaxa. Чyдoм иcцeлившиcь, Epмaкoв вoзвpaщaeтcя к жизни. Oн coбиpaeт вoкpyг ceбя ocтaвшиxcя в живыx и paздaвлeнныx coбcтвeнными пocтyпкaми дeтeй, coбиpaeт, чтoбы, пoкaявшиcь в cвoиx гpexax, нaчaть жить пo-нoвoмy.
1. Кирилл: Николай Добрынин
2. Ольга: Марина Могилевская
3. Никита: Андрей Халимон:
4. Слава: Егор Бероев
5. Александ: Юрий Беляев
6. Татьяна: Оксана Мысина
7. Руслан: Сергей Чонишвили
8. Максим: Андрей Панин
9. Катя: Евгения Лютая
10. Андрей: Андрей Кузичев

Отредактировано Багира (2009-03-26 19:08:28)

0

2

Александр Ермаков с детьми

0

3

Фото:

0

4

Как хорошо что вспомнили этот сериал, это мой самый любимый русский сериал, уже давно ищу его на видео но все безнадежно :(

И музыка там такая замечательная...

Мне там очень нравилось развитие отношений Татьяны и Руслана, я жутко разочаровалась тем как поступил с Татьяной Руслан в конце...
Было очень жаль Катю, которую убили не за что...
И еще было жаль Андрея, который отвоевывал свою дочь. которую ему не хотели отдавать, а его родители отказались ему помогать...

0

5

Мне было Кирилла жалко. Он, конечно, по заслугам получил, но всё равно с ним жестоко сценаристы поступили. Но хоть сын к нему вернулся.

0

6

А я думаю совсем не жестоко, я уверена что если бы его план удался, его бы ни капли не мучила совесть, за то что он сделал со своей сестрой, да и с отцом! Таким людям которые переступили через единственно родных ему людей нет прощения.
Меня возмутило то что когда убили Катю, ее маленького сына, брата Кирилла и остальных, кинули как щенка в детский дом.

0

7

Но ведь в конце Кирилл раскаялся. И сына Кати забрали из детского дома, и сын Кирилла простил своего отца, и вроде. всё стало в порядке.

0

8

Конечно раскаялся, а что ему оставалось делать, он остался беспомощным человеком в этой жизни, жаль что когда с тобой случается несчастье тогда начинаешь осмысливать то что натворил...

А мальчика забрал из тюрьмы его родной отец, которого все уже считали покойником а так о нем бы и забыли.

Единственное что смягчает Кирилла это то что он все же признался отцу в том что Катя его не обманывала и мальчик его родной сын, но слишком поздно т.к. бедной Кати уже не было в живых.

Сын Кирилла простил его потому что он ребенок и ему стало жаль отца!

0

9

Мне понравился сериал. И радует, что он хорошо закончился.

0

10

Закончился он комечно не совсем хорошо, так как Слава и Катя погибли, но с другой стороны Кирилл и Татьяна осознали, что любить близких это важно. Это радует, особенно в Кирилле!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Семейные тайны"