amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Семейные тайны"


"Семейные тайны"

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Никита в больнице у отца:

0

12

Никита и Андрей

0

13

...

0

14

1 серия
Многочисленная семья Ермаковых собирается праздновать юбилей главы семейства Александра Николаевича - владельца крупного отечественного банка. В самый разгар торжеств юбиляру неожиданно становится плохо. В клинике он узнает, что неизлечимо болен.
2 серия
Лежа при смерти в клинике, Александр Николаевич Ермаков собирает своих детей и сообщает им о намерении разделить все состояние поровну между ними. Одну из частей Ермаков оставляет своей молодой жене Кате и их маленькому сыну. Но это решение не всем кажется справедливым. Сыновья Кирилл и Слава решают во что бы то ни стало помешать отцу разделить деньги таким образом.
3 серия
Ольга, экс-жена Кирилла, получив от него развод, собирается замуж за своего бывшего ученика. Дочь Ермакова Татьяна хочет любым путем привлечь к себе внимание Руслана Деева, с которым познакомилась на юбилее отца. Пытаясь лишить наследства Катю, сыновья Ермакова затевают против нее опасную игру.
4 серия
Татьяна, еще не получив пакет акций отца, уже пытается влиять на управление банком, чем вызывает раздражение управляющего Максима Савина. Андрей Добровольский, жених Ольги, вынужден любыми средствами содержать семью. Втайне от Оли он устраивается работать на стройку, не подозревая, что ее владелец - Кирилл Ермаков. Александр Николаевич, поверив клевете на свою молодую жену, заставляет Катю навсегда уехать из Москвы и переписывает завещание, на этот раз поделив наследство уже не поровну…
5 серия
По новому завещанию доля молодой жены отца достается Кириллу. Слава уговаривает брата поделить деньги - иначе он потеряет клуб. Однако тот категорически отказывается, так как у него другие планы. Слава не сдается: он пытается шантажировать брата, зная о его тайных аферах на стройке, где рабочие уже более трех месяцев не получают зарплату. Андрей, который трудится на этой стройке, намерен судиться с руководством и призывает к этому других рабочих.
6 серия
Управляющий банком Максим Савин становится свидетелем заговора Славы и Татьяны против Кирилла, о чем незамедлительно сообщает последнему. Таким образом Максим дает понять, что он на стороне нового владельца банка и будет всячески ему помогать. В это время бывшая жена Кирилла Ольга рожает ребенка. Но неожиданно у нее открывается кровотечение. Катя, живущая с ребенком на даче, переживает за состояние Александра Ермакова, которого все еще искренне любит.
7 серия
День похорон Ольги. Кирилл договаривается с Андреем, что Никита еще некоторое время поживет у Андрея, после чего он заберет его к себе. Никита еще не знает, что мама умерла, и просит отвести его к ней в больницу. Из командировки возвращается Руслан и просит Татьяну об очередной встрече, целью которой является подписание выгодного для него договора. Со Славы требуют возмещение долга за фильм, иначе он будет обязан отдать свой клуб. Отведенное ему время неумолимо истекает, денег нет и не будет.
8 серия
Желая отомстить Кириллу, Слава дает репортерам обстоятельное интервью об участии "Сервис-банка" в афере с алмазами. Это сообщение вызывает большой общественный резонанс. Кирилл в ярости. Он пытается найти Татьяну, чтобы она как юрист уладила это дело. Однако ее телефон не отвечает. Андрей приходит в роддом, чтобы узнать, когда можно забрать ребенка. Врачи объясняют, что отдать девочку не могут, так как он не состоял в законном браке с Ольгой, и поэтому официально для девочки Андрей - чужой человек.
9 серия
Кирилл забирает у Андрея своего сына Никиту и просит его подыскать другое жилье. Татьяна готовится к очередной встрече с Русланом. Но на свидание приходит его жена. Узнав о скандале с банком, Ермаков-старший на время выписывается из клиники. Он пытается понять, зачем Слава сделал это разоблачающее признание. Тогда Слава рассказывает отцу об интригах Кирилла и Татьяны. Александр Николаевич отправляется в банк, желая разобраться во всем сам. Однако дети, не скрывая своих эгоистических намерений, дают отцу понять, что он уже ни на что не влияет.
10 серия
Расстроенный Александр Николаевич остается дома в полном одиночестве. Единственный человек, который зашел его навестить, - личный шофер Горшков, он предлагает ему уехать за город и спокойно отдохнуть. Никита скучает по Андрею и Ольге. О смерти мамы он узнает совершенно случайно. Управляющий банком, Максим Савин, предлагает свою помощь Славе, но не бескорыстно - Слава должен доверить ему вести все  финансовые дела. Нотариус обращает внимание Славы на пункт, гласящий, что в случае смерти доверителя его доля переходит управляющему Савину.
11 серия
Ранним утром в клубе находят мертвое тело Славы. Предположительно, он умер от передозировки наркотиков. Татьяна едет к отцу, чтобы сообщить о смерти брата. Но Александр Николаевич чувствует себя крайне плохо, и Татьяна не решается рассказать ему о произошедшем. В этот же день Никита решает убежать от отца. Воспользовавшись моментом, когда гувернантка была занята, он покидает дом Кирилла и пытается найти Андрея с маленькой сестренкой. Однако квартира, в которой они жили, оказалась пуста. Савин рассчитывается с кредитором Славы за клуб, обменяв долговую расписку на вексель, по которому ровно через месяц банк должен выплатить необходимую сумму.
12 серия
Славу поминают в его бывшем клубе "Свалка". Кирилл с Татьяной решают выдвинуть "публичную" версию, согласно которой Слава погиб от сердечной недостаточности. По возвращении в банк Кирилл просит Савина принести все документы, касающиеся распоряжения отца и доли Славы. На первом же листе он обнаруживает генеральную доверенность. У Кирилла возникает подозрение о возможном убийстве Славы, прежде всего выгодном Максиму Савину. Об этом он незамедлительно сообщает следователю. Никита отказывается возвращаться к Кириллу и остается у Андрея.
13 серия
Максим Савин под подозрением. Он утверждает, что во время убийства Славы был у Кати, жены Александра Николаевича Ермакова. На допросе Катя это подтверждает. Но после, оставшись наедине с Максимом, устраивает ему истерику. Она боится запутаться в своих показаниях, так как Максим приехал не вечером, а поздно ночью. Катя тоже начинает сомневаться, возможно, он действительно причастен к убийству Славы. Соседке Андрея мешает громкий крик маленького ребенка. Она даже обратилась в милицию с просьбой проверить "подозрительную" личность мужчины живущего с ребенком. Этот сигнал вызвал постоянные визиты различных социальных инстанций. Андрею приносят повестку в суд.
14 серия
Приехав на дачу после успешно проведенной пресс-конференции, Татьяна находит окровавленное тело жены отца и разбросанные фотографии, на которых Катя с Русланом Деевым. Руслан решает оставить семью и жить с Татьяной. Здоровье Ермакова-старшего ухудшается. Горшков предлагает ему лечиться народными средствами. Но Александр Николаевич отказывается. В суде Андрея ставят в известность, что он не может в таких условиях воспитывать детей. И в связи с этим суд будет рассматривать вопрос о лишении его опекунства. Андрей обращается за помощью к своим родителям.
15 серия
Возвращаясь с дачи, Татьяна попадает в аварию. Она приходит в сознание уже в больнице и обнаруживает, что фотографии, взятые ею с места преступления, пропали. В это время на даче работает следственная группа. Оперативники обнаруживают кулон Татьяны, подаренный Деевым, и одну из фотографий Руслана с Катей. Таким образом, Татьяна оказывается под подозрением, в то время, как Максим Савин, совершивший это зверское убийство, абсолютно спокоен, имея неопровержимое алиби. У Андрея почти нет шансов на благополучный исход суда. Он объясняет Никите, что мальчик должен вернуться к отцу. Никита сильно расстроен. И в этот самый момент к ним приходит адвокат Лариса Рогозина, которую нанял бывший одноклассник и хороший друг Ольги.
16 серия
Следствие имеет неоспоримые доказательства виновности Татьяны. Оперативники полагают, что Татьяна убила Катю, узнав о ее связи с Русланом. Кирилл задумывает положить Татьяну в психиатрическую клинику и таким образом получить возможность управлять ее долей акций. Максим Савин предлагает Татьяне сделку: он любыми путями спасает ее от тюрьмы, а она отдает ему свою долю наследства. Неожиданно Татьяна узнает, что беременна. Теперь она, не раздумывая, уступает Савину ради благополучия ребенка. В процессе лечения Ермакову-старшему становится хуже. Старуха-целительница говорит обеспокоенному Горшкову, что сейчас все зависит только от самого больного, от его желания выжить. Максим с помощью Ларисы Рогозиной помогает Андрею отстоять детей.
17 серия
Следователь рассказывает Кириллу о том, что снимки сделаны с помощью фотомонтажа и вполне возможно, что Татьяна невиновна. Кирилл боится скорейшего освобождения сестры и пытается ускорить  ее перевод в психиатрическую клинику, дабы получить ее пакет акций. Но он и не подозревает, что Татьяна уже подписала дарственную управляющему Максиму Савину. Кириллу же необходимо собрать свидетельства посторонних людей, что Татьяна последнее время вела себя неадекватно. Он уговаривает Руслана подтвердить это, заверяя его, что все это делается ради Татьяны. Адвокат Лариса Рогозина делает все возможное и невозможное, чтобы опровергнуть заявления комиссий и инстанций против Андрея. Она использует все средства. Никиту настораживает ее просьба сказать в суде, что папа его ударил. Мальчик решает проследить за Ларисой и видит, как она садится в машину Максима Савина.
18 серия
Кирилл в ярости от поступка Татьяны. Настаивая на том, что только сумасшедшая могла подписать дарственную на имя совершенно постороннего человека, он требует срочно провести психиатрическое освидетельствование сестры. Татьяну перевозят в психиатрическую больницу. Оказавшись в палате среди больных, она окончательно теряет самообладание. Руслан Деев понимает, что его будущее с Татьяной невозможно, и принимает решение остаться в семье. Кирилл вместе с представителями опекунского совета приходит на старую квартиру Андрея за Никитой. Но благодаря Рогозиной, а точнее Савину, у Андрея теперь есть новое жилье и работа.  Ермаков узнает новый адрес и пытается насильно увезти мальчика. Между тем в офис "Сервис-банка" к Максиму Савину приходит странный посетитель - сосед Кати по даче.
19 серия
К Максиму Савину приезжает нежданный гость - Лященко, сосед покойной Катерины по даче. Лященко сообщает, что у него находится орудие убийства, с помощью которого Савин умертвил Катю. Шантажист готов либо продать его Максиму, либо отнести в милицию. Савин соглашается заплатить, но при этом просит дать ему время - на самом деле он хочет избавиться от свидетеля. Судебное дело Андрея Добровольского уже практически расстроилось. Но неожиданно процесс начинает оборачиваться против Кирилла. Рогозина вдруг сообщает суду, что Ермаков вот уже несколько лет не живет с Никитой, не принимает участия в его воспитании, пытался его похитить, более того, против него вновь будет возбуждено уголовное дело по случаю давней аварии на стройке.  В больнице Татьяну заставляют принимать сильнодействующие таблетки, которые ей удается выбрасывать. Совершенно случайно она подслушивает разговор о том, что ей  собираются сделать принудительный аборт.
20 серия
В один из вечеров к Савину приезжает бывший кредитор Славы Ермакова - Петрович. Он хочет получить причитающиеся ему по векселю деньги за клуб. Максим сводит Петровича с Кириллом, заведомо зная, что Ермаков откажется платить. Тогда Савин убеждает Петровича, что если бы он один остался распорядителем акций, проблем с выплатой не было бы. Петрович обещает "разобраться".  Татьяна уговаривает медсестру разрешить ей всего один телефонный разговор. Она пытается дозвониться Руслану и сообщить, что ждет от него ребенка. Но все тщетно. Тогда женщина решает сбежать через открытое окно. Александр Николаевич пошел на поправку. Горшков решает, что пора рассказать ему все, что случилось за последний месяц в семье… Суд наконец-таки удовлетворяет просьбу Андрея об усыновления им Никиты Ермакова. Кирилл обескуражен. Он выходит из здания суда и в растерянности  направляется к своей машине. Как только он открывает дверь автомобиля - раздается взрыв.
21 серия
Кирилл приходит в сознание в больнице. Лицо его стянуто плотной повязкой. Из разговора с врачом он понимает, что никогда уже не сможет видеть. Максим Савин снова встречается с Петровичем и намекает ему, что пока Кирилл жив, выплат по векселю не будет. Татьяну готовят к операции. Никакие уверения  и мольбы на врачей не действуют, и женщина теряет последнюю надежду. Однако в самый последний момент операция отменяется. И в больнице появляется Александр Николаевич Ермаков, только что навестивший сына. А в банк к Савину приходит нотариус с сообщением о полном здравии Ермакова-старшего и его готовности возобновить управление банком.
22 серия
Александр Ермаков пытается сам разобраться во всем, что произошло с его семьей. Он находит бывшего друга Славы и  узнает у него о последних днях сына, а также о том, что в его кабинет в ночном клубе ведет потайной ход. Татьяна, отдыхая дома от пережитого ужаса, рассматривает фотографии с юбилейного вечера отца, на которых она с Русланом. Таня вспоминает рассуждения Максима Савина о высоких технологиях фотомонтажа и то, что именно он заставил ее снять кулон перед пресс-конференцией. Тем временем Лященко и Петрович пытаются получить обещанные деньги с Савина.
23 серия
Максим Савин ищет встречи с Ермаковым-старшим. Ему известно, что глава семьи жив. В больнице Савин узнает, что состояние Кирилла улучшилось, и его забрали домой. Не оказалось в лечебнице для душевнобольных и Татьяны. Максим догадывается, что Ермаков должен нанести удар, но пока неизвестно, откуда его ждать. Между тем Татьяна с Ермаковым вычислили соседа Кати по даче -  Лященко. Савин перевел крупную сумму на его имя, это и привлекло их внимание. Несомненно, Лященко видел не только Татьяну в вечер убийства. Максим предлагает Петровичу заплатить в два раза больше обещанной суммы, если он найдет и уберет Ермакова-старшего. Петрович соглашается.
24 серия
Максима Савина арестовали по подозрению в убийстве. Кажется, справедливость восторжествовала, но не все так просто. Татьяна не может простить предательства Руслана, Кирилл ослеп, "Сервис-банк" оказался полностью разорен - большая часть средств была переведена Савиным на зарубежные счета. Алчность и жажда власти разрушили не только дело, которому Александр Николаевич посвятил всю свою жизнь, но и семью, казавшуюся более чем благополучной.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Семейные тайны"