amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Любовь к сериалам и моё окружение


Любовь к сериалам и моё окружение

Сообщений 1 страница 10 из 100

1

Я люблю латиноамериканские сериалы.  Но из моего окружения - родственники, друзья, сотрудники по работе - эту любовь никто не разделяет. Раньше , когда латиноамериканских сериалов на нашем тв было больше, люди их смотрели. А сейчас кто-то прешел на российские сериалы, а кто-то вообще сериалы перестал смотреть. Так что единомышленников я нашла только в интеренете.

А ваше окружение разделяет вашу любовь к латиноамериканским сериалам?  :question:

Отредактировано Кэнди (2009-08-04 11:30:02)

+4

2

У меня только двоюрдная сестра смотрит, но очень и очень медленно. Временами с ней болтаем о сериалах. Раньше были друзья, которые смотрели, но все как-то отошли от этого. Кто-то на российские перешол, а мне они не нравятся...

+2

3

Мои интересы к сериалам разделяете только Вы девочки. За это я Вас обожаю!

+3

4

Glazky написал(а):

но все как-то отошли от этого

ЛенаП написал(а):

Мои интересы к сериалам разделяете только Вы девочки. За это я Вас обожаю

Как хорошо что мы, любители сериалов, нашли друг друга и держимся вместе!  :love:

0

5

ОЙ, девочки, как я вас понимаю. Меня друзья в шутку называют сериаломанкой, но мне нравится их смотреть и я ничего не могу с этим поделать :blush: Хорошо, что здесь меня всегда поймут!!!!

+1

6

Ну что тут скажешь...это действительно была раньше проблема...Практически единственным человеком, с кем я могла обсуждать латиноамериканские сериалы, была моя мама...Но теперь и она как-то больше прильнула к российским.. Хотя, на мой взгляд, среди многих тысяч российских сериалов - тех, которые действительно заслуживают внимания, еденицы! Еще дочка тоже могла присоединиться со нами к просмотру. Клон, например, смотрели все вместе, сейчас вот Белиссиму тоже... Но, все равно, я всегда чувствовала себя одинокой в своей страсти к ЛА сериалам (просто взять первый пост этой темы, скопировать - и это про меня!).  Но теперь....!!!! Я уже даже привыкла к ощущению, что мне хорошо и комфортно!!! Это ощущение просто суперское!!! Леночка очень хорошо сказала

За это я Вас обожаю!

Лучше не скажешь!!! И я тоже!!!

+1

7

natureislove написал(а):

мне нравится их смотреть и я ничего не могу с этим поделать

И не надо с этим ничего ничего делать! Надо смотреть и наслаждаться!   :love:

Марина написал(а):

Я уже даже привыкла к ощущению, что мне хорошо и комфортно!!! Это ощущение просто суперское!!!

Согласна.  :yep:
Надо сказать что я в реале ни с кем сериалы даже не обсуждаю. Мне на форуме хватает отличных собеседников и единомышленников!  :writing:
И между прочим  нас не мало. Достаточно посмотреть сколько форумов посвящены сериалам и сколько человек такм общаюся.  :rolleyes:

Отредактировано Кэнди (2009-08-08 21:40:50)

0

8

Кэнди написал(а):

Надо сказать что я в реале ни с кем сериалы даже не обсуждаю.

Так и не с кем вобщем-то :dontknow: К тому же, я пару раз натыкалась на этакий высокомерный тон...по типу снисходительного похлопывания по плечу...."Сериалы любишь...ну понятно.." А поскольку я таких интонаций не терплю, то особенно на эту тему и не распространяюсь.

Кэнди написал(а):

Достаточно посмотреть сколько форумов посвящены сериалам

Я, кстати, была этому просто поражена, когда впервые это обнаружила! o.O Даже не представляла, что столько вокруг единомышленников!! :cool:

0

9

Марина написал(а):

А поскольку я таких интонаций не терплю, то особенно на эту тему и не распространяюсь.

Вот-вот, я тоже об этом не очень-то говорю.  :nope:
В принципе могу поговорить об этом с кузиной, она мечтает пересмортеть "Никто кроме тебя", и я ей уже приготовила подарочек.  ^^
А с другими людьми нет...  :dontcare:
Одна подруга раньше любила латину, но теперь она совсем от этого  отошла.   :disappointed:

0

10

natureislove написал(а):

Меня друзья в шутку называют сериаломанкой, но мне нравится их смотреть и я ничего не могу с этим поделать

А меня на прошлой неделе обозвали зависимой от интеренета...  На работе... Но я же не по всему инету ползаю, я только у нас тут обитаю и еще на паре сайтов с сериалами (и то там почти не бываю), ну иконечно качаю и смотрю любимые сериальчики :flirt:

Марина написал(а):

Практически единственным человеком, с кем я могла обсуждать латиноамериканские сериалы, была моя мама.

А я с бабушкой смотрела, когда она жива была... То какой-то сериал находила, она ко мне присоединялась, то она находила, я к ней. Помню я ее на "Гваделупе" подсадила, а она меня на "Мне не жить без тебя"  :flag:

Кэнди написал(а):

Надо сказать что я в реале ни с кем сериалы даже не обсуждаю.

Я иногда к мамочке рассказываю, что смотрю. Сейчас ей про "Забирая жизни" рассказываю. Помню раньше она тоже посмоатривала, но потом отошла от этого.  Мы, помню, в троем садились: я, мама и бабушка- смотрели "Мариелену", когда ее еще в первый раз показывали :flirt:  "Богатые тоже плачут" вместе смотрели...

Марина написал(а):

особенно на эту тему и не распространяюсь

Я тоже. Лучшей подруге только говорю: "Я такой сериал сейчас нашла, такой сюжет..." Обычно этим дело и ограничивается. Единственный сериал, который она смотрела- это "Секретные мтериалы" :)

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Любовь к сериалам и моё окружение