amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Любовь к сериалам и моё окружение


Любовь к сериалам и моё окружение

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Считаю, что большинство латиноамериканских сериалов наполнено содержательными диалогами.

0

92

Есть разные сериалы. Вот например "Призрак Элены" - диалоги там совсем не такие как в Америке, можно половину проматывать и от сериала не убудет  ^^   Этот сериал интересен не диалогами, а другим - нестандартный сюжет.  Или "Богатые тоже плачут", где утро одного дня может несколько серий длится, и все разговоры  - переливание из пустого в порожнее. Так что всякое бывает  ;)

0

93

"Богатые тоже плачут" - не показатель. И " Америка" - тоже. Я отмечаю трудолюбие их сценаристов , они не ленятся писать длинные диалоги. Пусть порой они не блещут умным содержанием, но слов произносится много.

0

94

Кэнди написал(а):

Видимо, срабатывает менталитет - большинству зрителей своё  всегда ближе   и понятней

А мой менталитет наверно спит...

0

95

Посмотрим на вопрос под другим углом зрения. в 90-е годы сериалы демонстрировали по центральным каналам и народ с удовольствием смотрел. Теперь по основным каналам показывают российские сериалы и люди смотрят их. На все побочные телеканалы приходится очень малый процент телеаудитории. Большинству населения множество телеканалов центральной части страны недоступно.  Мы же на форуме зачастую обсуждаем латиноамериканские сериалы, скачанные из сети. Наша аудитория - она по интересам.

0

96

Так и есть! увы я не могу смотреть каналы Романтик зон и Много ТВ, все что можно скачиваю в интернете или смотрю онлайн опять же с помощью интернета. А что остается, если я так люблю сериалы Бразилии.

Отредактировано AlxPoison (2011-05-31 16:02:33)

0

97

AlxPoison написал(а):

Так и есть! увы я не могу смотреть каналы Романтик зон и Много ТВ, все что можно скачиваю в интернете или смотрю онлайн опять же с помощью интернета. А что остается, если я так люблю сериалы Бразилии.

Посмотри обязательно "Америку"!  :yep:

0

98

Мракович написал(а):

Теперь по основным каналам показывают российские сериалы и люди смотрят их

Вот именно, смотрят то что показывают, т.е. возможности выбора зрителю по сути не предоставляют  :dontcare:

0

99

Мракович написал(а):

Посмотри обязательно "Америку"!

Может посмотрю, но мне с субтитрами тяжело воспринимать.. все внимание не на картинку и диалог а на бегущую строку..

0

100

я смотрю одна, мама моя смотрит без особого энтузиазма - просто так от делать нечего. А муж вообще :'(  говорит, что делать нечего ему (хотя помнится года два назад смотрел вместе с нами никто кроме тебя. До сих пор если видит Лусию говорит, это с того сериала, который мы смотрели, где усатый мужик мужем был http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif )
Так, что обсудить в полной мере я могу только с Вами всеми на этом форуме

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Любовь к сериалам и моё окружение