amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Любовь к сериалам и моё окружение


Любовь к сериалам и моё окружение

Сообщений 51 страница 60 из 100

51

Glazky написал(а):

Моего хватает на пару слов, потом успокаивается...

Мой брат, когда старше стал, особенно со своим другом подкалывали меня. Правда другу "Антонелла" нравилась , он даже смотрел и спрашивал у меня, а я - у него содержание серий, когда пропускали. А брат раньше "Рабыню Изауру", "БТП", "Дикую Розу", "Просто Марию", "Возвращение в Эдем" и "Санту Барбару" смотрел :flirt:

0

52

Glazky(Машунь),этот парень с твоей работы наверное сам "посматривает в тихую",раз все имена из ЛА сериалов знает!!! :D

0

53

:D даааа, неисправимы наши мужчины - ни дня без того, чтоб не поприкалываться над женой/сестрой/соседкой/подругой и просто хорошим человеком  :rofl:

Отредактировано Ellia (2009-12-03 12:47:45)

0

54

Ellia написал(а):

даааа, неисправимы наши мужчины

Ага, все они такие (ну мож. не все, но большинство точно)  :D
Мой меня тоже одно время подкалывал, сейчас угомонился, привык уже  :rofl:
Хотя иногда, время от времени спрашивает про "Хосе Игнасио"  ^^

+1

55

Даниэла Лоренте написал(а):

Glazky(Машунь),этот парень с твоей работы наверное сам "посматривает в тихую",раз все имена из ЛА сериалов знает!!!

Ну не знаю как сейчас, смотрят или нет. Но все мои ребята чистосердечно признались, что смотрели "Богатые тоже плачут"; "Моя вторая мама" и "Дикую розу", а ну и куда же без пары серий "Санта Барбара" :D

0

56

Даниэла Лоренте написал(а):

А мой муж вообще "не переваривает" сериалы,тоже "подкалывает" меня всё время..

А меня всё время мой папа "подкалывал" и продолжает "подкалывать" по этому поводу... :D Спрашивает, ну как там твои Марии-Мирабеллы с Хуанами Карлосами поживают?  :rofl: А муж, слава Богу, не "подкалывает", наоборот -  несколько серий со мной "Узурпаторши" смотрел, и вот недавно первые серии "Дикой Розы" смотрел (я сейчас пересматриваю сериал), так вообще угорал от смеха, наблюдая за выходками Розы в доме Линаресов, а также над этой кривлякой Леопольдиной! :rofl:

Отредактировано Паола Брачо (2009-12-03 23:41:52)

+1

57

Юль,мой бы точно так не смог!!! :D

+2

58

Сегодня с мужем за ужином обсуждали.. я ему говорю мол мы с девчонками на форуме обсуждаем вас мужиков, какие вы негодяи, что смеетесь над нашими пристрастиями к ЛА сериалам.  :rofl:
Он ухмыльнулся..  ^^ видимо был рад, что не один такой!!  :D

+1

59

Киса написал(а):

Он ухмыльнулся..   видимо был рад, что не один такой!!

Нашим мужчинам (отцам, мужьям, братьям) надо свой форум организовать: "Мужчины, чьи женщины (дочери, жены, сестры) смотрят ЛА сериалы" :D

+1

60

Glazky написал(а):

Нашим мужчинам (отцам, мужьям, братьям) надо свой форум организовать: "Мужчины, чьи женщины (дочери, жены, сестры) смотрят ЛА сериалы"

Машунь, наверняка подобный форум есть. Я где-то в инете нашла форум, на котором люди обсуждают ЛА сериалы, говорят, что раньше смотрели их, даже имена и сюжеты помнят, но сейчас им за это стыдно и они не понимают, как можно смотреть эти "мыльные" оперы. Среди них много мужчин.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Любовь к сериалам и моё окружение