amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Любовь к сериалам и моё окружение


Любовь к сериалам и моё окружение

Сообщений 61 страница 70 из 100

61

Златовласка написал(а):

Я где-то в инете нашла форум, на котором люди обсуждают ЛА сериалы, говорят, что раньше смотрели их, даже имена и сюжеты помнят, но сейчас им за это стыдно и они не понимают, как можно смотреть эти "мыльные" оперы.

По-моему это идиотизм- сидеть и карить себя за то, что когда-то смотрел ЛА %-) Ну смотрели и смотрели- что теперь самобичеванием заниматься o.O ???
  Но я все равно немного не то имела ввиду. Не собирать мужчин, которые ненавидят ЛА, а мужчин у которых жены, сестры, дочери смотрят ЛА и вот ситуация такого типа: Сидят двое на форуме: -Твоя сейчас что смотрит?  -Хммм, по-моему "Дикую розу", а твоя?... Мне просто такое предложение в шуточной форме в голову пришло, когда мы начали обсуждать как над нами наши мужчины подшучивают :)

0

62

Glazky написал(а):

Нашим мужчинам (отцам, мужьям, братьям) надо свой форум организовать: "Мужчины, чьи женщины (дочери, жены, сестры) смотрят ЛА сериалы

Неплохая мысль..  :rofl:  Только они нам наверно там все косточки перемыли бы.. Зато тема то какая жаркая для обсуждения!!  :D

0

63

"Мыловары" из Латинской Америки (и прочие производители ЛА сериалов) нам должны памятник поставить при жизни за преданность их продукции  :crazy:  Таких поклонников как у нас в России она точно не найдут! Разбуди среди ночи и мы им скажем чем закончился тот или иной сериал, кто в нем играл, когда был первый ****, и кто кого родил... и прочие факты из жиззни сериальных звезд.. :D

Отредактировано Serialka (2009-12-06 01:46:38)

+3

64

Это точно!!! :D

0

65

Glazky написал(а):

вот ситуация такого типа: Сидят двое на форуме: -Твоя сейчас что смотрит?  -Хммм, по-моему "Дикую розу", а твоя?...

Прикольно было бы :D

Serialka написал(а):

Таких поклонников как у нас в России она точно не найдут! Разбуди среди ночи и мы им скажем чем закончился тот или иной сериал, кто в нем играл, когда был первый ****, и кто кого родил... и прочие факты из жиззни сериальных звезд..

Маш, точно сказала.  :cool:

0

66

Serialka написал(а):

нам должны памятник поставить при жизни за преданность их продукции

Класная идея. Где- нибудь по центру Буэнос-Айроса :D

0

67

Точно сказано! :cool:  :D

0

68

нам должны памятник поставить при жизни за преданность их продукции

Где- нибудь по центру Буэнос-Айроса

А так же в Каракасе и Мехико

+1

69

Мои близкие и знакомые спокойно относятся к моему увлечению, очень мягко и лояльно, хотя прекрасно об этом осведомлены, с тех пор как появился инет, они знаю и о сериалах и о  любимой паре и об актере, при то, что не кто не разделяет мой интерес, так что от этого совершенно не страдаю, правда иногда подшучивают, как  это все можно пересмотреть, и сколько уже дисков с этими сериалами и  как это все можно запомнить, вообщем, у каждого свои интересы......... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+1

70

Возвращаюсь к  вопросу который мы здесь уже обсуждали - "смотрят ли мужчины ЛА сериалы или нет"   :question:
Я уже говорила что знаю через инет много представителей сильного пола любящих ла сериалы. Тем более что современные аргентинские  ("Украденные жизни", "Вальентес") и бразильские сериалы (та же "Америка") намного отличаются от некоторых образцов типично женских сентиментальных теленовелл. Так что - возвращаясь к теме -  в моём интернет-окружении 50/50  :glasses:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Любовь к сериалам и моё окружение