amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Любовь к сериалам и моё окружение


Любовь к сериалам и моё окружение

Сообщений 71 страница 80 из 100

71

Я также не распространяюсь о своем увлечении сериалами, спасает только общение на форумах.
Сестра иногда прикалывается над моим увлечением, а еще как увидела, что я покупаю книги по мотивам ЛА сериалов, сказала, что мало того, что я книги скачиваю из Интернета, так еще и покупаю в бумажном виде. В общем, близкие не разделяют со мной пристрастия к сериалам. Рада, что есть Интернет и есть с кем обсудить любимый сериал или актеров :cool:

+1

72

Alicia написал(а):

Рада, что есть Интернет и есть с кем обсудить любимый сериал или актеров

Да, в инете всегда можно найти единомышленников по самым разным интересам, и это здОрово  :cool:

+1

73

Присоединяюсь ко всему уже вышесказанному, раньше вот с бабулей смотрели, когда я в школе училась.. золотое время было! Еще была подруга тоже смотрели с ней, а потом как -то все отошли,  а я вот по прежнему их смотрю, наверстываю упущенное, потому как когда они шли у многих видики были и они серии записывали, а у меня не было мама уперлась и ни в какую. Зато вот сейчас она немного разделяет мое увлечение успокаивая тем. ладно что уж не одна ты такая, вас таких много.. Мне вот боьше всего нравятся Бразильские, американский Сансет Бич и итальянский Тысяча витрин, может кто тоже смотрел??!!

0

74

AlxPoison написал(а):

ладно что уж не одна ты такая, вас таких много

Сейчас многие люди предпочитают не смотреть то что предлагает тв, а выбирать самим что смотреть - можно ведь из инета качать. Но всё же большинство предпочитают американские сериалы, но и любители латины встречаются.

AlxPoison написал(а):

раньше вот с бабулей смотрели

Моя бабушка была поклонницей Бразилии пока эти сериалы шли на первом - ни одной серии не пропускала! И кстати аргентинского "Телохранителя"  тоже смотрела. А сейчас смотрит то что показывают - в основном наши сериалы. Она со времен бразилии привыкла к эфирам на первом, вот и смотрит.

0

75

Эх, а моя уже не смотрит, нету у меня больше бабушки. А так замечательно было смотреть сериалы, главное ведь не только то что посмотрел, ведь еще прелесть в том,  когда есть с кем обсудить.

0

76

Alicia написал(а):

В общем, близкие не разделяют со мной пристрастия к сериалам. Рада, что есть Интерне

Хех.... как я вас понимаю.

0

77

AlxPoison написал(а):

главное ведь не только то что посмотрел, ведь еще прелесть в том,  когда есть с кем обсудить.

Это точно! Не просто посмотреть и забыть: в обсуждении много чего интересного можно для себя открыть в плане психологии героев - почему они совершают те или иные поступки, это очень интересно!

0

78

Полностью согласна.:-)))))))))))

0

79

Проблема в том, что везде и повсюду народ на разных стадиях просмотра, что вызывает проблемы при обсуждении. Необходимо договариваться о одновременном начале обсуждения по результатам просмотра, то есть по горячим следам. ДУмаю, что сериал "Фаворитка" вполне заслуживает обсуждения и нам стОит договориться уже сейчас.

0

80

Мракович написал(а):

сериал "Фаворитка" вполне заслуживает обсуждения

Не сомневаюсь  :yep:
Но я обычно чередую сериалы разных стран, так что знаю буду ли смотреть "Фаворитку" сразу после "Америки", у меня на примете "Призрак Элены", посмотри тему по сериалу, может заинтересуешься  ;)
Хотя, может быть возьмусь за "Фаворитку" , буду думать  :flag:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Любовь к сериалам и моё окружение