amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Любовь к сериалам и моё окружение


Любовь к сериалам и моё окружение

Сообщений 81 страница 90 из 100

81

Кэнди написал(а):

Хотя, может быть возьмусь за "Фаворитку" , буду думать

Скачал первую серию, смотрю сейчас и сериал мне определённо нравится. Непременно буду брать во вторник.  А что, "Призрак Элены" доступен для приобретения? Похоже, что этого сериала нигде нет.

0

82

"Призрак Элены" начнется на много-тв в начале апреля, сейчас этот сериал есть только на испанском языке.
Наверняка многие поклонники ла сериалов будут смотреть и обсуждать  :idea:

0

83

Просмотрел сайт "Много ТВ" - сериал пойдёт на кабельных и спутниковых каналах. У меня тарелка "Триколор" на даче, а кабельное ТВ - на новой квартире. Если только будут выкладывать на файлообменники.

0

84

Мракович написал(а):

Если только будут выкладывать

Я думаю что будут  :cool:

0

85

Кэнди два года назад написал(а):

Я люблю латиноамериканские сериалы.  Но из моего окружения - родственники, друзья, сотрудники по работе - эту любовь никто не разделяет. Раньше , когда латиноамериканских сериалов на нашем тв было больше, люди их смотрели. А сейчас кто-то прешел на российские сериалы, а кто-то вообще сериалы перестал смотреть. Так что единомышленников я нашла только в интернете.
А ваше окружение разделяет вашу любовь к латиноамериканским сериалам?

Что-то мы от темы отошли. Не знаю никого из своего окружения, кто бы смотрел латиноамериканские сериалы. Если бы узнали что изх смотрю я  - наверное бы обалдели. Соглашусь  стем, что Интеренет и форумы - незаменимые атрибуты, позволяющие находить сериалы, скачивать их себе на компьютер, просматвивать и главное обсуждать с единомышленниками.

+2

86

Мракович написал(а):

Если бы узнали что изх смотрю я  - наверное бы обалдели

Наверное я это уже говорила, но повторюсь - не вижу разницы смотреть американский сериал или качественный сериал ЛА. Я уже не говорю о российском ширпотребе в общей массе (нет, есть конечно и неплохие российские и украинские сериалы, но это скорее исключение из правил), но почему-то о латине судят по не самым лучшим старым ла сериалам типа "Дикой Розы" или "Просто Марии"   :dontknow:

0

87

А мне наши не нравятся номногие смотрят хвалят и вообще в восторге, а у меня рвотный рефлекс начинается от всей мути начиная от Папиных дочек и заканчивая таким бредом как "Воронины" .

0

88

AlxPoison написал(а):

А мне наши не нравятся но многие смотрят хвалят и вообще в восторге

Вот именно - наши сериалы не считается зазорным смотреть, в отличие от латины, хотя ЛА по качеству на порядок выше. Видимо, срабатывает менталитет - большинству зрителей своё  всегда ближе   и понятней  :dontknow:

+1

89

Я с удовольствием иногда просматриваю "Папиных дочек" и "Универ", которые скачаны в отличном качестве из Интернета. Поднимают настроение. Сложный для восприятия и понимания сериал "Остаться в живых" смотрю на Финском Заливе, в том месте, где вся природа в точности соответствует антуражу Острова. Латиноамериканские сериалы требуют внимания , в фоновом режиме их смотреть нельзя из-за  насыщенности диалогами, полными смысла .

0

90

Мракович написал(а):

Латиноамериканские сериалы требуют внимания , в фоновом режиме их смотреть нельзя из-за  насыщенности диалогами, полными смысла .

Будем справедливы - далеко не все ЛА сериалы наполнены таким смысловым содержанием как Америка  :dontknow:
Но в целом уровень ла сериалов намного выше нежели уровень общей массы сериалов российского производства, имхо  8-)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Любовь к сериалам и моё окружение