amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Компьютерная зона » Ваша операционка


Ваша операционка

Сообщений 1 страница 10 из 59

Опрос

Моя ОС
Windows 98/2000

0% - 0
Windows XP

63% - 23
Windows Vista

22% - 8
Windows 7

11% - 4
Linux

0% - 0
Mac OS

2% - 1
Голосов: 36

1

Оставляем голоса и отписываемся в теме :)

+2

2

))) У меня трудная задачка, т.к. дома у меня стоит что-то между ХР и Вистой)))) Но если так судить, то мне все равно нравится ХР, поэтому отдам за него голос)))

+2

3

У меня стоит ХР, очень к нему привыкла. Недавно мне предложили установить Висту, но я слышала много нехороших отзывов о ней, поэтому отказалась :rolleyes:

+1

4

Windows Vista у меня стоит :) И очень довольна :)

+1

5

Lelick написал(а):

У меня трудная задачка, т.к. дома у меня стоит что-то между ХР и Вистой))))

Это как?  :question:
А у меня на ноуте стоит XP, а на компе Vista. Но так как я сижу в основном за компом отдала голос за Висту.

Ireny написал(а):

Недавно мне предложили установить Висту, но я слышала много нехороших отзывов о ней

Я тоже слышала,но мы все таки решили на новый компьютер себе висту ставить. Сперва были небольшие проблемы, ошибки, зависания и т.п.. Но сейчас вроде "притерлась". Не могу сказать,что по функциональности Виста сильно отличается от XP (это продвинутым людям виднее), но меня как обычного пользователя все в ней устраивает.  :yep:

Скарлетт написал(а):

И очень довольна

:yep:  :yep:  :yep:

0

6

Киса написал(а):

Это как?

)))))))))) Это ХР, но сделана она под Висту, т.е. там много тем из нее))) когда включаешь то музыка от нее и всякие картинки и отображения)))

+1

7

Lelick написал(а):

Это ХР, но сделана она под Висту, т.е. там много тем из нее)))

Аааа, ясно  ^^ Я тоже помню на XP Висту ставила, правда ноут после этого сильно тормозить начал и пришлось ее убрать..

0

8

У нас все нормально стоит и не тупит слава Богу))) А вообще интересная ОС, вроде и Виста, но все же ХР)))))))))

0

9

Lelick написал(а):

нас все нормально стоит и не тупит слава Богу)))

Тык у нас ноутбук вообще допотопный, ему лет 8 наверно, поэтому и вис.. НО до сих пор работает, удивительно даже..  :huh:

Lelick написал(а):

А вообще интересная ОС, вроде и Виста, но все же ХР)))))))))

Да, от Висты там только оформление окон, папок, звуков и т.п Кстати звуки в Висте намного прикольнее, впрочем как и оформление в целом..  :rolleyes:

0

10

Наконц-то я на ноутбуке снесла эту VISTу и поставила ХР. Единственное что мне нравилась в ВИСТЕ так это рабочий стол,но я нашла программку которая ставит на ХР стол как на Висте.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Компьютерная зона » Ваша операционка