amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Компьютерная зона » Ваша операционка


Ваша операционка

Сообщений 11 страница 20 из 59

Опрос

Моя ОС
Windows 98/2000

0% - 0
Windows XP

63% - 23
Windows Vista

22% - 8
Windows 7

11% - 4
Linux

0% - 0
Mac OS

2% - 1
Голосов: 36

11

Киса написал(а):

Да, от Висты там только оформление окон, папок, звуков и т.п Кстати звуки в Висте намного прикольнее, впрочем как и оформление в целом..

Согласна, но это все что мне в ней нравится (в Висте) :flirt:

0

12

katig написал(а):

Наконц-то я на ноутбуке снесла эту VISTу и поставила ХР.

А что этому поспособствовало?  :question:
Вообще у меня нареканий на Висту нет, единственный ее минус - это то что она помедлительнее по сравнению с XP т.к более весомая и требовательная к ресурсам компьютера. Но если комп мощный (всмысле не слабый) то при работе этого вообще не замечаешь...

0

13

На компьютаре стоит Windows XP, а на ноутбуке скоро будем переставлять Windows Vista на Windows XP просто не риально Windows Vista тормозит не возможно смотреть видио.

katig написал(а):

Единственное что мне нравилась в ВИСТЕ так это рабочий стол,но я нашла программку которая ставит на ХР стол как на Висте

Согласна с тобой.

+1

14

Мне кажется когда в обиходе уже появится Windows 7, все также будут плеваться от нее и вспоминать старую добрую Висту.  :flirt:

0

15

Для компа Виста может и нормально,но для ноутбука я считаю ставить лучше ХР.

Киса написал(а):

А что этому поспособствовало

Я уже просто устала от нее,она такая " тормазнутая " , тем более я на ноуте сижу в инете,комп ребенок занял со своими играми. По началу она вроде бы нормально была,но со временем как стали устанавливаться программы стала тормазить. У Висты очень много заморочек,она как говорят "сырая ", не все программы корректно устанавливаются,для просмотра видео качала отдельные кодаки.

+1

16

katig написал(а):

но для ноутбука я считаю ставить лучше ХР

Не знаю, возможно. Хотя тут тоже в принципе все зависит от "начинки" ноута.
Оперативку желательно объемную ставить, Виста сразу "съедает" около 2-х гигов оперативной памяти..
Я на свой ноутбук висту не пробовала ставить.. хотя он наверняка ее и не потянет..  ^^

0

17

Сейчас в магазинах продают ноутбуки только с Windows Vista и у покупателя нет выбора и он покупает ноутбук, а потом сам переставляет систему какая ему удобна. Из-за этого компании создатели других операционных систем собираются судиться с компанией-производителем Windows Vista, поскольку у потребителя нет свободы выбора.

0

18

jennyorel написал(а):

Сейчас в магазинах продают ноутбуки только с Windows Vista

Оно и понятно. Старое всегда сменяется новым. Раньше ведь ноутбуки шли только с XP  :rolleyes: , хотя она на тот момент тоже была довольно глючная..  %-)
XP вообще в скором времени пропадет, сейчас уже редко встретишь ее в продаже.. Везде Виста на прилавках стоит.

0

19

У меня Виста стоит. Купила ноутбук и там уже стояла Виста. Но мне больше нравится XP  8-)

+1

20

У на сна компе стоит XP. Наши друзья-компьютерщики ещё не "раздобыли" Висту. Когда ходили по магазинам искать лицензионный WINDOWS, в продаже не было никакого, как пояснил один продавец, ждут выпуска WINDOWS 7.

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Компьютерная зона » Ваша операционка