amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Компьютерная зона » Ваша операционка


Ваша операционка

Сообщений 21 страница 30 из 59

Опрос

Моя ОС
Windows 98/2000

0% - 0
Windows XP

63% - 23
Windows Vista

22% - 8
Windows 7

11% - 4
Linux

0% - 0
Mac OS

2% - 1
Голосов: 36

21

У меня XP установлена и вроде нормалёк.. Про Vistu слышала от нашего бывшего компьютерщика..он поначалу плевался, но потом вроде сказал, что нормальная операционка, но он больше любит икспишку..

+1

22

Единственное что мне нравилась в ВИСТЕ так это рабочий стол,но я нашла программку которая ставит на ХР стол как на Висте.

вот-вот, мне тоже виста не нравится. "а вы уверены?!"  :mad:  качаю сейчас семерку, думаю хорошая, во всяком случае прогнозы радуют.
была на семинаре по микрософту, они там как всегда распинались про то какя это прелесть)) единственное, что точно могу сказать, тем кто любит вистовские эффекты, семерка понравится, там одна из фишек "потрусите окном и все окна остальные осыпятся"  - забавно. ну и, что не может не радовать, говорят, что семь не жрет столько оперативки, сколько виста :flirt:  :flirt:  :flirt:

Отредактировано Serridven (2009-10-27 09:29:34)

0

23

Хм, интересно здесь вообще есть люди которым нравится Виста?  :D Что то все ее ругают и ругают бедную.  :(

Serridven написал(а):

точно могу сказать, тем кто любит вистовские эффекты, семерка понравится

Ага, семерка это практически та же самая Виста, ну может есть кое какие новые прибамбасы. Я ее уже испробовала! Поставила на ноут пробную версию.

Serridven написал(а):

говорят, что семь не жрет столько оперативки, сколько виста

Верно! Она достаточно мало памяти забирает! Даже мой старичок ноутбук ито ее тянет и это с его то мало мальской  оперативкой  всего в 512 MB.  ^^

+1

24

Киса написал(а):

Она достаточно мало памяти забирает! Даже мой старичок ноутбук ито ее тянет и это с его то мало мальской  оперативкой  всего в 512 MB

ну не зря микрософт распинался)))))))))))))))

0

25

У меня только XP,любую другую операционку не признаю

+2

26

Tusik написал(а):

У меня только XP,любую другую операционку не признаю

Аналогично, Танюша! :cool: У меня стоит XP Professional - я привыкла и обожаю эту операционку! А Виста мне не нравится... Да и к тому же, у меня все программы только под XP!

0

27

У меня на ноуте Виста, раньше 98/2000 был и ХР

0

28

Златовласка написал(а):

У меня на ноуте Виста, раньше 98/2000 был и ХР

А какая больше нравится?  :question:

0

29

На сегодня у меня стоит Windows XP - ZWER 2009. Хотя и Vista тоже хорошая и удобная ОС.

+1

30

Tasya1605 написал(а):

На сегодня у меня стоит Windows XP - ZWER 2009

У меня тоже на одном зверушка стоит, так норм. програмка по сборке, правда она у меня пиратская и очень часто зависает и тормозит, а на ноуте виста стоит она меня раньше жутко бесила т.к. долго грузится и думает, и игры на ней часто зависают или вообще не играют но сейчас к ней привыкла. В ближайшем будуще думаю раскрутится и зверя на семёрку лиц. переустановить, слышала о ней хорошие отзывы и потом я больше склоняюсь к тому что ос должна быть лицензионной. :yep:

+2


Вы здесь » amore.4bb.ru » Компьютерная зона » Ваша операционка