amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мобильная зона » Ваш сотовый оператор


Ваш сотовый оператор

Сообщений 1 страница 10 из 49

Опрос

Ваш сотовый оператор?
Билайн

34% - 11
Мегафон

21% - 7
МТС

25% - 8
Другой вариант

18% - 6
Голосов: 32

1

В списке наиболее популярные на данный момент мобильные операторы.. Если у вас другой оператор, соответственно выбираем "другой вариант'' и отписываемся в теме.
Заодно будет интересно узнать по итогам голосования какой оператор пользуется наибольшей популярностью.
  :)

+2

2

Мой сотовый оператор - Билайн. Пользуюсь услугами Билайна давно. Пока довольна им.

+1

3

У меня Мегафон. Я сразу к нему поключалась и им довольна. У нас в Тамбове - это самый дешевый оператор. Правда сейчас (неделю всего) появился еще один - tele2 - как-то подозрительно он дешевый, мы пока не рискуем подключаться - зона покрытия маленькая и цены может просто пока такие дешевые

+1

4

Я уже почти 7 лет  являюсь абонентом сети Билайн. И вполне довольна. На всякий случай есть еще симка МТС, но пользуемся ею только чтобы позвонить родственникам (у них только МТС действует).

+1

5

Тоже пользуюсь услугами Билайн,все устраивает,впрочем услугами других операторов я никогда не пользовалась,сразу подключившись к Билайну.С тех пор своих предпочтений не меняла.

+1

6

Вот блин, сделала опрос, а сама не проголосовала  :D
У меня с появления мобильного телефона всегда был только "Билайн"- я довольна.
Но помню когда к родственникам в деревню приезжали, покупали симку МТС-ую т.к у них там только МТС действует.

YulianaSun написал(а):

и цены может просто пока такие дешевые

Скорей всего так и есть. Завлекаловка  :P Потом как раскрутятся - уверена цены будут выше.  :yep:

Serialka написал(а):

На всякий случай есть еще симка МТС, но пользуемся ею только чтобы позвонить родственникам

А у меня сейчас есть еще симка нового оператора ''Просто для общения'', но у нас эти номера только для двоих (меня и мужа) - на тот случай если мы долго разговариваем. Там минута 5 копеек.  :crazyfun:

0

7

Ответила - другой вариант, потому что одинаково пользуюсь и БиЛайн и МТС, т.е. хожу с двумя телефонами (что не совсем удобно), но скажу честно, люди, с которыми я больше всего общаюсь, пользователи БиЛайна :yep:

+1

8

А у нас вся семья почти сидит на МТС, не скажу что сильно им довольна, но переходить пока не хочу(( Часто бывают сбои в разговоре, как будто человек находится на другом краю свеха, хотя мы в одном городе(( Да и деньги они любят вороваь если честно((( Что меня на нем держит не знаю, но еще держусь))

+2

9

Я пока на БиЛайне, но тоже не скажу что очень довольна.

Последней каплей стал переход на новый тариф, оказалось что там надо пополнять баланс каждую неделю, иначе номер блокируется. Я об этом не знала и меня заблокировали, при этом на счету было 300 р. А каждую неделю бегать класть деньги - сомнительное удовольствие.
Собираюсь переходить на мегафон.

+1

10

Кэнди написал(а):

надо пополнять баланс каждую неделю, иначе номер блокируется.

Ого  :O у вас даже так!?!? Это ваще грабеж(( У нас типа такого же на МТС но там надо пополнять на 30 грн. каждые 25 дне, но при этом они дают бесплатноразговривать 50 минут  и + 10 смс бесплатно.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мобильная зона » Ваш сотовый оператор