amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мобильная зона » Ваш сотовый оператор


Ваш сотовый оператор

Сообщений 11 страница 20 из 49

Опрос

Ваш сотовый оператор?
Билайн

34% - 11
Мегафон

21% - 7
МТС

25% - 8
Другой вариант

18% - 6
Голосов: 32

11

Да, так вот оказывается бывает. На самом деле можно пополнить баланс всего на 10 р, но это же так неудобно, я привыкла положить побольше и пару месяцев ходить вообще об этом не думать. А если забудешь пополнить - - номер заблокируют. Зачем мне тогда вообще мобильник спрашивается? При том что на счету полно денег а номер отключен?
Конечно так не на всех тарифах, и я даже не знала что на этом тарифе такое условие, иначе не стала бы переходить.

0

12

Кэнди написал(а):

иначе не стала бы переходить.

Да ты знаешь оно всеглда так, когда вроде рекламируют хороший тариф, а потом на самом деле выясняется, что он намного хуже того коорый у тебя сейчас(( У меня есть знакомая , уоторая торгует карточками, так я в первую очередь у нее спрашиваю, а уж потом думаю переходить нет))

0

13

Кэнди написал(а):

Конечно так не на всех тарифах, и я даже не знала что на этом тарифе такое условие, иначе не стала бы переходить.

Кэнди, тогда подбери какой-нибудь другой тариф... Я свой тариф, если честно, ни разу не меняла... Хотя, говорят, есть очень выгодные.. Я привыкла к своему и меня все в нем устраивает.. Положил денежки и разговаривай пока не кончатся :D

+1

14

Ну теперь-то я ни на какой тариф переходить не буду, просто оператора сменю и всё!!!

Давно об этом подумывала, а теперь точно решила.

0

15

Serialka написал(а):

Положил денежки и разговаривай пока не кончатся

И у меня так же. Никогда ничего не воровали тьфу, тьфу, тьфу.  ^^ А если честно я свой тариф вообще не помню что там да как.. Знаю только, что минута 3 рубля..

Lelick написал(а):

Часто бывают сбои в разговоре, как будто человек находится на другом краю свеха, хотя мы в одном городе(( Да и деньги они любят вороваь если честно

Я вообще к МТС как то с подозрением отношусь.. Не лежит у меня душа к этому оператору. Да и вообще они на грани разорения были, но их спасла какая то фирма, купившая их.

0

16

Lelick написал(а):

Часто бывают сбои в разговоре, как будто человек находится на другом краю свеха

Lelick написал(а):

Да и деньги они любят вороваь если честно(((

Вот, точно, денежки со счета она быстро научились снимать и нормально снимают.. У наших родственников в Калужской области оператор связи - МТС... Так они только успевают денежки вносить.. Две-три минуты поговорили - бац, и уже долг образовался..  Короче, обманывают как хотят..

0

17

Киса написал(а):

если честно я свой тариф вообще не помню что там да как.. Знаю только, что минута 3 рубля..

Зарегистрируйся на beeline.ru , там в личном кабинете можно посмотреть какой у тебя тариф, прочитать всё о других тарифах и перейти на другой тариф.
И всё это не выходя из дома )))

0

18

Кэнди написал(а):

Зарегистрируйся на beeline.ru , там в личном кабинете можно посмотреть какой у тебя тариф

А, хорошо так и сделаю. Самой интересно посмотреть..

0

19

Глянула сейчас. У меня тариф "Твои правила". 3 рубля минута - это оказывается на междугородные звонки Билайн, я перепутала, а так на местные Билайновские номера - 1 рубль.
Но че то они за СМС-ки как то круто дорого берут. Я помню даже засекла.. срубают ровно по три рубля. Позвонить дешевле.  ^^

0

20

Моего мегафоновского тарифа уже нет. Когда я взяла такой тариф, то там минута на Меганов стоила 50 коп., а на другие операторы 3.8 р. Для меня это был самый удобные тариф: вся семья и все знакомые на Мегафоне, а кто был на другом тарифе за это время на Мегафон перешли. Сейчас такого тарифа нет, но я звоню по таким же ценам. Пока не поменяю тариф, могу пользоваться. Вообще, давно не видела новых цен - может и есть уже что-то дешевое

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мобильная зона » Ваш сотовый оператор