amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мобильная зона » Ваш сотовый оператор


Ваш сотовый оператор

Сообщений 31 страница 40 из 49

Опрос

Ваш сотовый оператор?
Билайн

34% - 11
Мегафон

21% - 7
МТС

25% - 8
Другой вариант

18% - 6
Голосов: 32

31

У меня Билайн, пользуюсь им уже 7 лет. Были разные тарифные планы, но остановилась я на тарифе "Простые вещи" (он у меня уже 4 года): местные звонки по 19 центов, после 4 минут разговора в день - по 2 цента. Очень удобно, когда много разговариваешь, тарифным планом довольна.

0

32

Вот уже 8 лет всей семьёй пользуемся только МТС - и очень довольны! А сейчас вообще супер - пополнил счёт раз в месяц и оператор даёт возможность разговаривать со всеми абонентами МТС в Украине бесплатно - 100 бесплатных минут каждый день даётся - и так целый месяц!

Отредактировано Паола Брачо (2009-12-02 23:14:49)

0

33

мтс

0

34

Кэнди написал(а):

Поэтому решила со временем сменить оператора (когда все деньги проговорю).

Собственно уже сменила , как и планировала перешла на мегафон.

Сначала был неприятный сюрприз. Карту я купила, а поставила только через месяц (по ряду причин) и сразу же обнаружила что около 50 р со счета пропали. Далее вычислила что с меня каждый день списывают по 1,7 р, за одну услугу. Причем когда я покупала карту я просила не подключать мне никаких дополнительных платных услуг, а они подключили - таки  :canthearyou:

Сейчас я довольна, расценки выгодные, плачу только то что проговариваю, никакой абонентской платы, никаких еженедельных взносов для продления договора  :cool:

0

35

С 2004 года пользуюсь Tele2 (как только они у нас появились), какой был вначале тариф, я уже не помню. А сейчас, года 2 или 3 пользуюсь тарифом "Нокаут". Все звонки на городские и сотовые номера 50 коп. за минуту + за соединение 30 коп., смс - 50 коп., абонентской платы нет. Меня этот тариф полностью устраивает, т.к. домашнего телефона у меня нет, да и звоню я не очень часто. Покупала как-то симки МТС и Мегафона, но только для того, что бы разговаривать с родителями. Они у меня раньше в Якутии жили, а у них были только МТС и Мегафон. Я подключалась к такому тарифу, чтобы звонки по России внутри сети были самые дешевые, и разговаривала с родителями. В разное время с 2005 по 2009 минута стоила от 1 руб 10 коп  до 3 руб. А сейчас родители живут в Челябинске и необходимости в МТС и Мегафоне уже нет. Здесь они пользуются тоже  Tele2. Связь хорошая, недорогая, по сравнению с другими операторами. Мне иногда и 50 руб на месяц хватает. Сотря как говорить.

+1

36

Maru555 написал(а):

Связь хорошая, недорогая, по сравнению с другими операторами. Мне иногда и 50 руб на месяц хватает. Сотря как говорить.

Ого, и вправду очень недорого , я бы даже сказала дешево  :cool:

0

37

Вторая неделя пошла, как я на МТС http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0

38

мегафончик

0

39

Мой сотовый оператор - Билайн. Пользуюсь услугами Билайна давно. Пока довольна им.

0

40

МТС

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мобильная зона » Ваш сотовый оператор