amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мобильная зона » Ваш сотовый оператор


Ваш сотовый оператор

Сообщений 41 страница 49 из 49

Опрос

Ваш сотовый оператор?
Билайн

34% - 11
Мегафон

21% - 7
МТС

25% - 8
Другой вариант

18% - 6
Голосов: 32

41

На данный момент пользуюсь услугами Мегафон(а).  :flag:

0

42

У меня сейчас тоже Мегафон.

0

43

Не знаю, что вы девчонки вцепились в этот Мегафон - самый дорогой оператор на ровном месте. Я всю жизнь пользовался сначала "Дельтой" ( В других городах "Сотел" а в Москве "МСС") , потом стал "Скайлинк", потому как стандарт "Дельты" закрылся, пробовал параллельно "Билайн" из-за прямого номера. Но они поднимали цены чуть ли не каждые три месяца, да и связь в Питере не везде устойчива, даже в центре! Теперь уверенно использую несколько номеров МТС. Есть замечательный тариф "Ред Энерджи" - между себе подобными говоришь за 5 копеек в минуту. И куча просто куча недорогих тарифов и услуг по Северо-Западу! например, в Новгород я могу звонить на любой номер, будь то городской, или сотовый оператор - за 99 копеек в минуту! Беда МТС в том, что они вешают чужие номера на твоё имя и потом по полгода отбиваешься от писем с угрозами, что ты мол неплательщик. Я на этот МТС вообще в суд собирался подавать. теперь одна радость - недавно эту контору оштрафовал антипомопольный комитет н акругленькую сумму !    :cool:

0

44

Вообще, моё мнение - что у всех операторов уровень расценок примерно одинаковый, я в прошлом году сравнивала, когда выбирала оператора. Но могу и ошибаться. Мегафон для меня удобней в том плане что многие родные подключены именно к нему.    :dontknow:

0

45

Кэнди написал(а):

Мегафон для меня удобней в том плане что многие родные подключены именно к нему.

Тот же аргумент.  :yep:
Хотя у каких я операторов только не была подключена.
Билайн, Теле2 - не везде ловил.
МТС - был четыре года.

0

46

Кэнди написал(а):

Вообще, моё мнение - что у всех операторов уровень расценок примерно одинаковый, я в прошлом году сравнивала, когда выбирала оператора.

У меня дуос и сижу я на 2-х операторах: МТС и Би-лайн. И мне с Би на любой другой оператор звонить дешевле, чем с МТСа на МТС, только родителям звонить дешевле, т.к. они у меня любимые o.O

0

47

Тел с двумя симками - отличное решение. У Теле -2 есть тариф с пятью любимыми номерами разных сотовых операторов! Оператора мы выбираем в зависимости от обстоятельств. Пока мне нужен был прямой номер "Билайн" - я им пользовался экзотическим способом. Ложил на окно телефн, а разговаривал по громкой связи через автомобильный блютуз. Потому как дома связь через "Билайн" никакая. Всё же в нашем городе и области из всех операторов лучше всего работает МТС!  Хотя сама компания ведёт себя жуликовато.  :no:

0

48

а я пользуюсь услугами НСС, не совсем довольна но у всех друзей - знакомых такой же оператор. В принципе цены устраивают, только качество связи у них все таки хромает... почти пять лет с ним мучаюсь ))) никак не решусь другую симку приобрести )))

0

49

Раньше у меня был МТС, но после того как они подняли услуги на меж. город в 2 раза, прешла на Tele-2, года 3 назад, оператором довольна, меж. город 1,5 руб.\мин, одно плохо когда в Москве бываю, в Москве  же  нет Tele-2.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мобильная зона » Ваш сотовый оператор