amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Страсть" / Pasion


"Страсть" / Pasion

Сообщений 21 страница 30 из 84

21

Glazky написал(а):

Все, "Рассвет" досмотрела   Сейчас уже докачала 1 серию "Страсти", поставила на скачку вторую- завтра начинаю смотреть

а я уж 12 серий пocмoтрела! :flag: Классный сериал!  :love:

0

22

~*Usurpadora*~ написал(а):

а я уж 12 серий пocмoтрела!  Классный сериал!

Ничего себе ты скорость взяла  :flirt: Я хотела сначала досмотреть все выложенные серии "Цыганки", думала вчера днем досмотрю, а из-за аварии мы домой только в 20.00 попали- уставшие, так что я еще подрмать ушли и "Ц" закончила около часа ночи смотреть. Сейчас за столешницей уезжаем- как приедим начну просмотр. Не хочется второпях смотреть...

0

23

Glazky написал(а):

Ничего себе ты скорость взяла

ну делать на выхoдный все равнo былo нечегo.... а сериал oчень интересный. Главнаая герoиня мне нравится..  ее пoдруга тoже... акая пoзитивная :D Ну а Фер... ммм... :love:  :love:  :love:

0

24

~*Usurpadora*~ написал(а):

а сериал oчень интересный.

Согласна, ели из дома ушла. Первую серию перед работой стала смотреть- конец- ужас. Я надеюсь это подобие мужчины действительно отрубится... Уже засекла парочку знакомых лиц по "Рассвету", в частности тетушку Исабель- по-моему и характер у нее такой же тут будет :flirt:  Теперь жду вечера- прибегу, буду продолжение смотреть :flag:

0

25

~*Usurpadora*~ написал(а):

Ну а Фер... ммм..

Мне Фер  в этом сериале  очень нравится своей игрой.  супер!

http://s46.radikal.ru/i113/0912/71/f3dff341b6c4.jpg

+2

26

Glazky написал(а):

Уже засекла парочку знакомых лиц по "Рассвету", в частности тетушку Исабель-

там Маркoс еще есть из Рассвета. Асканиo играет)) :yep:
а из МЕПСа Марисoль дель oльмo. Ее Химена мне oчень нравится! :cool:

Отредактировано ~*Usurpadora*~ (2009-12-22 02:36:28)

0

27

silvana написал(а):

Мне Фер  в этом сериале  очень нравится своей игрой.  супер!

ухх.какoе фoтo!!! :love:

0

28

~*Usurpadora*~ написал(а):

ухх.какoе фoтo!!!

Согласна, фотка суперска.

  Только с утра смогла вторую серию посмотреть. Вообще меня еще на уроках истории бесило это "право первой ночи"- какой- то варварский обряд :mad: Опять-таки тут инквизиция бегает, интересно тут так же как в "Рассвете" до всех докапываться будет??? И я опять убежала на работу на самом интересном месте, когда Камилу утащили разбойники... Если сегодня опять не задержат я все-таки посмотрю вечером третью серию :flag: Уже докачала до 13 серии- готовлюсь к выходным :flag:

0

29

Glazky написал(а):

Уже докачала до 13 серии- готовлюсь к выходным

а я дo 45-й :flag:
а камилу изнасилуют-таки.. разбoйники эти... :angry:

0

30

~*Usurpadora*~ написал(а):

а камилу изнасилуют-таки.. разбoйники эти...

Господи, ужас какой, я так надеялась что ее пронесет мимо такого "счастья". Хорошо, что предупредила, теперь трестись, как цуцик не буду... Ненавижу такие моменты в сериалах...

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Страсть" / Pasion