amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Страсть" / Pasion


"Страсть" / Pasion

Сообщений 71 страница 80 из 84

71

Glazky

Теперь точно начну качать! Спасибо за совет!

Glazky написал(а):

ООО, Калунга здесь красавец  Играет бесподобно, а уж выглядит

Я когда фотки с ним увидела, тоже подумала: о, какой красавец мачо!

+1

72

Поверъ—Ты будеш в хорошим смисле слова завысима от этово сериала,редко можно видетъ так хороо снятих сериалов ак Страстъ.

0

73

Я уже давно не испытывала такой зависимости, в последний где-то год назад, когда "Отчаяных домохозяек" мне достали новый сезон. Давно хочу на какой-то сериал запасть)))) Спасибо, Terēze

Отредактировано tatty_rose (2010-05-31 15:52:25)

0

74

0

75

Сейчас кто-нибудь смотрит этот сериал?

0

76

ЛенаП написал(а):

Сейчас кто-нибудь смотрит этот сериал?

Здравствуй Леночка!  :flag:
Помню серий 10 осилила на испанском, но без точного перевода смотреть не смогла, уж сильно было интересно о чём идёт речь.

0

77

Оксана написал(а):

Помню серий 10 осилила на испанском, но без точного перевода смотреть не смогла, уж сильно было интересно о чём идёт речь.

А сейчас не собираешься смотреть? Сейчас и сабы и озвучка есть :question:

0

78

Glazky написал(а):

А сейчас не собираешься смотреть?

Машенька, поделюсь секретом, только тихо тихо...  :tomato:
Начала смотреть неделю назад, точнее пересматривать сериал "Мариелена", т.к. плохо его уже помню, сказали, - Оксана бросай это гиблое дело, мы ушли в "Америку",
пошла в "Америку", но догнать этих сериаломанов, даже мне уже не под силу  :D  Я конечно попытаюсь  :rolleyes:  :yep:
Но если не получится, сяду тут и пока не досмотрю "Страсть" с места не сдвинусь.  :flag:
Очень красивый сериал, люблю костюмированные!  :love:

+1

79

Оксана, "Страсть" просто обалденный сериал и если сядешь за него, то действительно пока последней серии не посмотришь от компа не отлезишь :yep:

+1

80

Девушки, присоединяюсь к вам. Несколько месяцев назад я по совету подруги посмотрела этот сериал по интернету и... просто им заболела. Такого великолепного сериала мне ещё не приходилось видеть! Увлекательный сюжет, моя любимая эпоха, красивые съёмки, потрясающая игра актёров! До сих пор я ннахожусь под очень сильным впечатлением от сериала!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Страсть" / Pasion