http://s50.radikal.ru/i127/0902/c7/288fd76a53ec.jpg

Telemundo,2004 год

Колумбия-США, 2004

в ролях : Габриела Спаник,Маурисио Ислас,Габриель Поррас

В живописном мексиканском городке на границе с США 13-нюю девочку Гвадалупе Сантос изнасиловал молодой помещик Эрнесто Риобуэно. Очнувшись, девушка увидела рядом с собой мертвого Эрнесто, а в руках она держала заряженное ружье. Не зная, что в действительности произошло, она тщетно пытается убежать от полиции. Гваделупе помещают в колонию для малолетних преступников, где у нее рождается Либертад – дочь Эрнесто.
Во время побега из тюрьмы, девушке удается отстать от группы заключенных и в одиночку пересечь границу. Вскоре она встречает Даниэля Монкаду - мужчину, который помогает ей на время скрыться и переждать опасность. Они вынуждены вдвоем путешествовать по стране, сталкиваясь как с трудностями, так и попадая в довольно комичные ситуации. Постепенно герои влюбляются друг в друга. Они пока не знают, что стали марионетками в руках судьбы. Ведь Даниэль не кто иной, как брат Эрнесто, в чьей смерти обвинили Гваделупу. Помня о своем прошлом, она вскоре спускается с небес на землю и решает расстаться с любимым человеком. Гвадалупе во что бы то ни стало пытается найти свою дочь Либертад.
Судьба приводит ее на ранчо сеньора Сальватерро. Здесь она узнает, что ее девочку украла родная сестра, записавшая Либертад своей дочерью, чтобы спасти свой брак с богатым помещиком Панчо Сальватерро. Она обманула его, сказав, что Либертад их родная дочь.
Немного оправившись от полученного шока, Гвадалупе решает скрыть свое происхождение и остается жить и работать в доме сестры в качестве служанки. Постепенно новая прислужница привлекает внимание Либертад.
На ранчо Сальватерро Гвадалупе снова встречает Даниэля, за которого вскоре выходит замуж. Однако ей предстоит узнать всю правду о том, что ее муж – брат человека, в убийстве которого она была несправедливо обвинена, за что и провела большую часть жизни в тюрьме.
Вскоре Гвадалупе узнает, что Либертад безумно влюблена в Даниэля. Мать знает, что должна стать объектом ненависти для дочери, так как та никогда не простит ей любовь к мужчине своей мечты…

http://okkino.ru/serialy-onlajjn/10532- … -1-24.html Посмотреть онлайн здесь
http://okkino.ru/serialy-onlajjn/10550- … 25-49.html
http://okkino.ru/serialy-onlajjn/10544- … 50-74.html
http://okkino.ru/serialy-onlajjn/10571- … 75-99.html
http://okkino.ru/serialy-onlajjn/10586- … 0-124.html
http://okkino.ru/serialy-onlajjn/10594- … onera.html
http://okkino.ru/serialy-onlajjn/10593- … 0-174.html
http://okkino.ru/serialy-onlajjn/10591- … 5-180.html