amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Ваши вопросы » Ваши вопросы - 2


Ваши вопросы - 2

Сообщений 131 страница 140 из 305

131

bermudez

Это георгиевская лента - символ победы. Сегодня ведь 9 мая, 65 лет Победы  :flag:

0

132

Спасибо Кэнди  :flag:  8-)

0

133

девчата подскажите пож-та.  При открытии странички в интернете с адресом, ничего не загружается, получается вот такое:
http://s60.radikal.ru/i170/1006/9e/b8591c358570.jpg

В чем может быть проблема? На вирусы проверяю постоянно, систему переустаналивала недавно.

0

134

luna написал(а):

девчата подскажите пож-та.  При открытии странички в интернете с адресом, ничего не загружается, получается вот такое:

а ты пробовала обновить саму страничку?? (у меня такое было когда я тока захожу и приходиться обводить саму сылку и жать Enter) - тогда срабатывает.

0

135

Я зарегистрировалась.Ввожу своё имя и пароль,а мне выдает,что неверно.Что мне делать? :(

0

136

Фантагиро написал(а):

Я зарегистрировалась.Ввожу своё имя и пароль,а мне выдает,что неверно.Что мне делать?

Фантагиро ВЫ должны ввести пароль который вам прислали на электронный адрес.

0

137

Не могу загрузить собственное фото %-)

0

138

Люфтганза Эйрлаинс написал(а):

Не могу загрузить собственное фото

Посмотри тему Как вставить картинку на форум. Я думаю тебе это поможет

0

139

Всем привет!!!=)Я-новенькая=)У нас в Беларуси начался показ сериала "Полюби меня снова".Искала инфу в нэте и наткнулась на ваше форум!И почитала в какой-то темке,  что у вас есть серии этого сериальчика=)Дайте, мне пожалуйста ссылку на серии!Заранее спасибо!=)) https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/165945-1.gif

0

140

Сашоко написал(а):

Всем привет!!!=)Я-новенькая=)У нас в Беларуси начался показ сериала "Полюби меня снова".Искала инфу в нэте и наткнулась на ваше форум!И почитала в какой-то темке,  что у вас есть серии этого сериальчика=)Дайте, мне пожалуйста ссылку на серии!

Раздел видео доступен только зарегистрированным пользователям  :glasses:
Регистрируйтесь и качайте на здоровье  ;)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Ваши вопросы » Ваши вопросы - 2