amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Ваши вопросы » Ваши вопросы - 2


Ваши вопросы - 2

Сообщений 31 страница 40 из 305

31

Почему-то у меня Radikal не отображается в линеечке над сообщением :question:

0

32

Девчоночки, хотела бы спросить, только у меня исчезли смайлики -колобки, или еще у ого-то? Может это так надо?  :question:

0

33

Lelick написал(а):

Девчоночки, хотела бы спросить, только у меня исчезли смайлики -колобки, или еще у ого-то? Может это так надо?

у меня всё нормально :rolleyes:

0

34

Lelick написал(а):

Девчоночки, хотела бы спросить, только у меня исчезли смайлики -колобки, или еще у ого-то? Может это так надо?

У меня тоже всё нормально.

0

35

lesja написал(а):

Почему-то у меня Radikal не отображается в линеечке над сообщением

Я не поняла вопроса, что именно не отображается и где?  :question:
У меня изображения загруженные через радикал на месте  :yep:

Lelick написал(а):

Девчоночки, хотела бы спросить, только у меня исчезли смайлики -колобки, или еще у ого-то? Может это так надо?

У меня все в порядке. Но иногда бывает что в некоторых разделах смайлы не вставляются в сообщение. С чем это связано не знаю  :dontknow:

0

36

Кэнди написал(а):

Я не поняла вопроса, что именно не отображается и где?

Не отображаются смайлики, только не стандартные, и именно колобки, которые были рядом с выбором цвета. Я только сегодня это заметила  :'(

0

37

Lelick написал(а):

Не отображаются смайлики, только не стандартные, и именно колобки, которые были рядом с выбором цвета. Я только сегодня это заметила

У меня, кстати, тоже. Только обратила внимание :dontcare:

0

38

Lelick написал(а):

Не отображаются смайлики, только не стандартные, и именно колобки, которые были рядом с выбором цвета

Поняла о чем речь  :yep:   У меня тоже колобков нету  :dontknow:

0

39

Кэнди написал(а):

что именно не отображается и где?

В том же ряду, где смайлики, колобки, шрифты и т.п., у меня нет Radikala, грузить фото приходится через "Прикрепить изображения" :yep:

0

40

lesja написал(а):

В том же ряду, где смайлики, колобки, шрифты и т.п., у меня нет Radikala, грузить фото приходится через "Прикрепить изображения"

В новом окне набери  radikal.ru  , загрузи туда картинку, скопируй ссылку "Вставить картинку на форум" , и вставь эту ссылку в сообщение.   :yep:

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Ваши вопросы » Ваши вопросы - 2