amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Ваши вопросы » Ваши вопросы - 2


Ваши вопросы - 2

Сообщений 41 страница 50 из 305

41

Девочки, все это моих рук дело! Я решила немного разгрузить форум и убрать некоторые скрипты.
На "радикал" можно выйти самостоятельно, открыв страницу wwwradikal.ru и закрепив ее в избранном.
А розовыми смайлами, я заметила, мало кто пользуется, а скрипт на них висит вот такоооой!  :confused:

0

42

Уважаемый администратор Киса, я уже писала вам сюда и просила внести подфорум "Резюме латиноамериканских сериалов", "Реэюме Российских сериалов", и "Американских сериалов", не могли бы вы их разместить на этом форуме. Просто хочется поделиться со всеми тем материалом, что есть у меня относительно этих тем! С уважением NEZIANA. :cool:

0

43

Уважаемая NEZIANA, Киса уже отвечала вам здесь , в последнем посту.  :rolleyes:
Киса сделает подфорумы когда это будет удобно (я думаю это будет после смены дизайна форума)  :rolleyes:

0

44

У меня на MEGAUPLOAD через раз, а то и чаще, почему-то скачивается не вся серия....а скажем половина или вообще мин 10.....а качает долго и показывает что скачивает все (к примеру 200МБ)...а когда сохраняется оказивается меньше....

Или там ограничения какие-то...и какие?

0

45

Rajna написал(а):

У меня на MEGAUPLOAD через раз, а то и чаще, почему-то скачивается не вся серия....а скажем половина или вообще мин 10.....а качает долго и показывает что скачивает все (к примеру 200МБ)...а когда сохраняется оказивается меньше....
            Или там ограничения какие-то...и какие?

Там есть ограничения в плане того что за раз максимум 2 файла можно скачать- один за другим, а дальше надо ждать 1,5 часа (если не ошибаюсь со временем). У тебя не дакачивает, т.к. наверно слишком большое время пишет- часов 6-12, а то и сутки- это ты можешь сразу выключать закачку- файл не докачается. У мне файлы нормально скачиваются, если пишет не больше 3-х часов... А еще лучше качать с утра- там минут 20- 250 Мб качает- я перед работой успеваю скачать файл, два...

+1

46

Glazky написал(а):

а то и сутки- это ты можешь сразу выключать закачку- файл не докачается.

не обязательно он у тебя не докачается.Если ты сидишь на  браузере Опера-то там можно делать до закачку и всё.

+2

47

Glazky написал(а):

А еще лучше качать с утра-

Да, лучше качать утром или ночью, в это время скорость с которой скачивается файл всегда выше  :yep:

антонина написал(а):

Если ты сидишь на  браузере Опера-то там можно делать до закачку и всё

Ты права  :yep:  Иногда это не срабатывает  :dontcare: , но вообще функция "возобновить" в опере предусмотрена  :yep:

+1

48

антонина написал(а):

Если ты сидишь на  браузере Опера-то там можно делать до закачку и всё.

Кэнди написал(а):

Иногда это не срабатывает   , но вообще функция "возобновить" в опере предусмотрена

У меня все равно потом срывается. Я сейчас только "оперой" и качаю. Закачка срывается, я ставлю докачку, а она либо опять начинает качаться (те же 10 часов, но с момента прерывания), либо пишет вопрос и потом "докачал"- 23Кб, или просто "ошибка"...

0

49

Glazky написал(а):

У меня все равно потом срывается.

Маша может у тебя лимит  на скачку исчерпался-поэтому идёт срыв.
какая скорость у тебя при закачивании серии идёт в начале и в конце?

Отредактировано антонина (2010-02-06 21:10:25)

0

50

антонина написал(а):

какая скорость у тебя при закачивании серии идёт в начале и в конце?

Вот сейчас только "Дикое сердце" 83 серию поставил скачивать:29,7 Кб/сек. Стоит- 2,56 часа качаться будет- думаю нормально докачается, а с утреца минут за 15 пошла бы :flag: 200-300 Кб/сек

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Ваши вопросы » Ваши вопросы - 2