amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Ваши вопросы » Ваши вопросы - 2


Ваши вопросы - 2

Сообщений 51 страница 60 из 305

51

Glazky написал(а):

Вот сейчас только "Дикое сердце" 83 серию поставил скачивать:29,7 Кб/сек. Стоит- 2,56 часа качаться будет

а сколько ты в день скачиваешь серий?? когда такая разница в скорости-то делай на 3-4 часа перерыв.
скачала 3 серии - подожди и через пару часов качай.
У меня утром скорость до 500  Кб/сек доходит.Но если 3 серии скачаю подряд то 4 будет идти со скорость 50 Кб/сек

0

52

У меня получается с утра 1-2 серии подряд (третью уже не дает качать)- по 200-300 Кб, а сегодня я "Каина" около 18.00 серию скачала- причем минут за 25 и вот сейчас поставила...

0

53

Glazky, качать браузером - это всегда не стабильно. Лучше всего пользоваться специальными программами: USDownloader или JDownloader

Отредактировано YulianaSun (2010-02-06 22:01:44)

+1

54

YulianaSun написал(а):

Лучше всего пользоваться специальными программами: USDownloader или JDownloader

Я когда как. Раньше все время DownloadMaster качала. Потом на новом ноуте на W7 с рапиды ДМ перестал качать- загрузка не идет и все. Пришлось оперой оттуда качать. Вот сейчас и получается на каком браузере сижу- тем и качаю (лень переходить на другой браузер). На Опере- оперой, на експлоерере- ДМ...

0

55

Glazky написал(а):

Там есть ограничения в плане того что за раз максимум 2 файла можно скачать- один за другим, а дальше надо ждать 1,5 часа (если не ошибаюсь со временем).

Я тоже "Реванш" качала с меги через Оперу. В рабочие дни - вечером и ночью, в выходные - круглосуточно. Каждая часть в реванше примерно 350 МБ. Так я иногда и по 5 частей подряд скачивала, иногда и больше, прежде чем меня ограничивали 2-х часовым ожиданием. А скорость я думаю от интернет-провайдера зависит, да и от времени суток. Каждую часть я закачивала в среднем не более 1 часа (средняя скорость была 105-115 КБ/с).
Скачивать я начала где-то с 18 января, и примерно за 10 дней превысила месячный лимит скачивания (30 ГБ), и поэтому мой провайдер снизил мне скорость скачивания в 10 раз. Так что последние дни января приходилось скачивать уже со скоростью 14,8 КБ/с, а это уже 6-7 часов одна часть скачивалась. Но тем не менее каждая часть качалась до конца. А с февраля все опять быстро качает.

+1

56

ia ne nashol serial taini anxela iesli na saite??? esli net to mojna li naiti gde nibud na saite padskajite pojalustaaaaaa???

0

57

Кто-нибудь знает про сериал "Аманда О?"В главных ролях Наталья О'Рейро,будут ли его показывать в России?!

0

58

XXL написал(а):

Кто-нибудь знает про сериал "Аманда О?

:yep:

XXL написал(а):

В главных ролях Наталья О'Рейро,будут ли его показывать в России?!

пока на нашем Телевидении в преоритете сериалы Бразилии.Так что врядли((

Отредактировано антонина (2010-02-27 20:24:04)

0

59

Девочки! На форуме "Творчество наших форумчан" в теме "Своими руками" я оставила сообщение (пост № 241) - удалите его пожалуйста. Я скапировала не те ссылки и у меня вместо картинок в сообщении выдаются ссылки на них. А сейчас я исправила (пост №243), и теперь картинки в сообщении. Или №241 удалить, а вместо него вставить №243. Как будет лучше? Пожалуйста.

0

60

Maru555 написал(а):

(пост № 241) - удалите его пожалуйста

Maru555
Ты можешь сама его удалить: внизу справа в сообщении написано Редактировать, нажимаешь, стираешь своё старое сообщение и напиши: см. пост№... или сообщение удалено или смайлик какой-нибудь поставь и отправь))) :yep:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Ваши вопросы » Ваши вопросы - 2