amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Фильмы » "Аватар" / Avatar


"Аватар" / Avatar

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Моя подруга вчера ходила,говорит,как в сказке побывала,скоро и мы сходим!!! :cool:

0

12

да я его в этом плохом качестве посмотрела и была зачарована. Правда всю ночь синие лица снились..... а так......

ЭТО ВОЛШЕБСТВО

0

13

http://s52.radikal.ru/i136/0912/88/04e64073f058.jpg

Девочки я сходила! На 8:30 утра! И что же вы думаете. Полный зал битком. Билетов нет на несколько дней вперед. Поэтому мы и пошли утром.
Я в полном восторге. Такие неописуемые положительные эмоции и впечатления. Я все выходные снова и снова прокручивая сюжет. И знаете, я пойду 2 раз. Недельки через 2. Когда ажиотаж стихнет. Я смотрела в 3D формате. Да жаль но мы, к сожалению, не увидим то, что хотел показать Джеймс Камерон. Цветовая передача на порядок темнее в 3D чем в 2D. Но это если придираться. Смотрится на одном дыхании. Словно ты там, на планете Пандора. Потрясающие спецэффекты. Девчонки идите в кинотеатры не смотрите дома. Такое надо видеть на большом экране. Не пожалеете.
Сюжет интересный. Все очень динамично. Приключения, любовь, война! Не описать. Я даже ревела несколько раз. Были такие моменты. Я давно не видела такого фильма. Лучше Властелина колец.
Этот фильм я смогу посмотреть не один раз. Я люблю сказки про любовь,... с драконами...А какая там природа....! Мечта!
Всем в кино...! Советую!

http://s46.radikal.ru/i114/0912/51/c72c59d21eca.jpg

Отредактировано ЛенаП (2009-12-21 22:49:04)

+3

14

ИРИНА83
спасибо за информацию,постараюсь на этих выходных сходить на этот фильм

ЛенаП спасибо за твой совет,обязательно буду смотреть

Отредактировано Tusik (2009-12-23 00:20:09)

0

15

ИРИНА83 написал(а):

Дж. Камерон всегда так молчит год-два

На этот раз Джеймс молчал 12 лет, столько времени прошло со времён его "Титаника". И это молчание того стоило :yep:

ЛенаП написал(а):

Я даже ревела несколько раз

Да, были такие моменты, где вполне можно было прослезиться.

ЛенаП написал(а):

Лучше Властелина колец

Лучше однозначно.

Очень красивая графика, спецэффкты потрясающие, красивая история, которую легко и приятно смотреть.
Если есть возможность посмотреть фильм, ей надо воспользоваться :flag:

0

16

Мамку водила на 3D. Так она неделю бредила этим фильмом. Хотя шла без особого интереса.
А я смотрела в пятый раз и пятый раз получила массу удовольствия. Жаль, что у меня не домашний кинотеатр.

+1

17

А я всё никак не схожу,а его ещё показывают в К/Н?Мы как-то приехали в кинотеатр,очереди страшные были,мы простояли 1 час,а билетов не досталось.. :'( Обидно до слёз было...Если повезёт,то в эти выходные уж точно поедем.... :yep:

0

18

А мой муж скачал в инете в хорошем качестве - и смотрел на ноуте, не отрываясь... :D Говорит, что фильм - супер! :cool: А я всё никак не посмотрю...всё времени нет... :D

Отредактировано Паола Брачо (2010-01-29 14:16:05)

0

19

А я именно в кинотеатре хочу посмотреть....Специально не скачиваем,ждём... :yep:

0

20

Вот наконец-то и я посмотрела этот замечательный фильм,эмоций куча,слов нет,супер!!! :cool:

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Фильмы » "Аватар" / Avatar