amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Разговорчики - 3


Разговорчики - 3

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Lelick написал(а):

Точно, а главное страшно, потому как ни одной души больше нету(((( Зато никто сидеть за форумом не мешает

Я тоже помню, когда на работе оставалась, было страшновато, и интернета у нас не было :disappointed:

Даниэла Лоренте написал(а):

А к нам вчера Дед Мороз приходил,фотки на днях выложу,в общем всё прошло отлично,дети вели себя хорошо,моя дочка с порога стала стихи читать,чтобы поскорее подарки получить,ой умора!!!

Как здорово, молодец она у тебя - не растерялась, не застеснялась Деда Мороза. Что за подарки получила?

0

22

Спасибо Юленька,взаимно!!!! :cool:
Нет,моя не стеснялась,не терялась,в общем молодец!А в подарок получила жерафа,как и просила!!!Скоро фото выложу,если муж даст возможность ещё тут посидеть!!! :D

0

23

[b]Я имела ввиду будешь ли ты классной руководительницей, начиная с 5 класса и заканчивая 11

ой, ну я так надолго не загадываю :flirt:
в общем она нас долбанула[b]Glazky
вот ужас! хорошо, что все обошлось!!!
Даниэла Лоренте
Златовласка
поздравляю с 2000! даешь все 10! :cool:

0

24

Златовласка, прими и от меня поздравления с 2000 сообщений!!!

http://s04.radikal.ru/i177/0912/88/b893b1f08207.gif

  Девочки, вы не поверите, но у меня вторая авария за два дня, правда не на этой машине и не со мной, но в нашей семье. Два брата моей невестки ехали в Тверь, что-то там случилось, их вынесло на встречную. Одного выкинуло из машины, его увезла скорая, а второй остался со сломанной ногой!!! сидеть в машине %-) И мой брат звонил папе, чтобы он поехал туда и забрал этого брата из машины. Папе туда ехать 4 часа, и они хотели, чтобы парень там просидел на холоде 4!!! часа. Бред какой-то- папа это м объяснил. Через 10 минут звонок- просят маму приехать к ним- переночевать с девочками, а Леша с женой поедут на электричке в Тверь %-) ... Мама в ужасе, т.к. у младшей девочки температура 38,5, естественно маму-папу звать будет, а к своей бабушке она не особо привычная... В общем мои туда уехали (папа маму повез), через 30 мин. открывается дверь- вернулись... оба: им в пути позвонил Леша, сказал что его теща связалась со своими связями в ФСБ, они пробили что там. И сегодня никуда ехать не надо. И вот буквально 2 минуты назад Лешка позвонил: маме надо к 5.45 приехать к ним- папа отвезет. Старший брат, тот который с ногой сломанной- сейчас на операции, а младший в неадеквте (на мой взгляд)- отказывается, чтобы ему щеку зашивали. В общим выходные у меня были веселые...

0

25

Glazky жесть! Хорошо живы остались.  Очень надеюсь, что всё будет хорошо!
Сейчас на дорогах очень опасно...
В пятницу шла домой, так машину на повороте занесло так, что я через музыку в наушниках услышала, думала авария какая, но всё обошлось.

0

26

Glazky

Машуник, почитала твои оба сообщения с авариями - просто сижу в легком шоке. Слава Господу, что все хорошо!!! Ну, во всяком случае, в ситуации, где ты была в машине. Это просто чудо! Девушка, конечно, со своей тысячей смешная...она б еще 500 рублей предложила..! Но это уже ерунда - самое главное, что все живы-здоровы! :cool: А вот с братьями невестки, конечно, похлеще история...но все равно, Машуник - считай, что в рубашке они родились!!!

Златовласка, Даниэла Лоренте Девочки мои, я вас обеих поздравляю со второй тысячей! Умнички!!! Вы обе просто замечательные!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

http://s55.radikal.ru/i148/0912/51/b398c0f7c24d.gif

+1

27

Glazky написал(а):

Девочки, вы не поверите, но у меня вторая авария за два дня, правда не на этой машине и не со мной, но в нашей семье.

Кошмар, прямо полоса невезения какая-то. Желаю им по-скорее поправиться и забыть все как страшный сон
Serridven
Glazky
Марина
Спасибо за поздравления, мне очень приятно

0

28

Serridven
Марина

Спасибо вам большое девочки,мне очень приятно!!!
http://melochi-jizni.ru/_ph/22/2/205494750.gif

0

29

Glazky не переживай,всё наладится,надо просто это переждать,или по возможности в церковь сходи,очень помогает... :yep:

0

30

Даниэла Лоренте, только засекла, что и у тебя 2000 сообщений- поздравляю тебя!!!

http://i061.radikal.ru/0912/be/7405a647ca5f.gif

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Разговорчики - 3