amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Разговорчики - 3


Разговорчики - 3

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Lelick написал(а):

( Надеюсь эта будет хорошая и все обойдется!!!! Ты главное сама крепись!!!! А все мы тебя поддержим!!!

Спасибо :flag:  По сегодняшнему дню не могу сказать, что рабочая неделя весело началась. Устала как черт- и выдала пару ласковых начальству. Опять в 18.40 вышла с работы- злая как черт- уже третью неделю во время не ухожу...

+1

42

Glazky написал(а):

рабочая неделя весело началась. Устала как черт- и выдала пару ласковых начальству.

Я тоже сегодня устала, просто сумасшедший день. Я выдала пару ласковых своей коллеги: у нас коллектив маленький, нас три менеджера, два директора и генеральный. Так вот, мы делаем работу с Таней, просто зарываемся, а Оля подходит ко мне и говорит: "Юль, как освободишься, вот тебе задание", - и протягивает листок. Меня такое зло взяло (у нее не первый раз такое), во-первых, она мне не начальник, во-вторых, я действительно занята, и в-третьих, она ни чем не занята просто лазеет в интернете. Ну я ей и ответила пару ласковых, директор даже похвалила (она моего возраста, живем с ней в одном городе, у нас с ней дружеские отноения)

+1

43

Glazky написал(а):

В общим выходные у меня были веселые...

вот ужас! хорошо, что все закончилось хорошо!правда Марина сказала, в рубашке родились!
я думаю, что с нового года должна наступить наконец у всех светлая полоса!!!! чего всем и желаю!! а то 2009, уж правда, чересчур какой-то...

Златовласка написал(а):

Ну я ей и ответила пару ласковых, директор даже похвалила

молодец! иногда надо за себя постоять :flag:

Отредактировано Serridven (2009-12-21 22:19:09)

+1

44

Glazky написал(а):

По сегодняшнему дню не могу сказать, что рабочая неделя весело началась. Устала как черт

Машутка как говорится понедельник - день тяжелый, т.ч. все нормально)))  :flag: Посмотрим что дальше будет))

Златовласка написал(а):

Ну я ей и ответила пару ласковых

Молодец!!! Я тоже не люблю когда чужую работу друг другу перекладывают, хотя могу это и сами делать(( У нас так начальница "учится" ей пол коллектива пишет и ищет контрольные  :angry:  А она только приходит и говорит, что ей надо найти, так еще и пол своей группы еще делает(( Я ей ничего не делаю т.к. сама еще учусь, да и вообще с какого я это должна делать!!

+2

45

просто прекрасно! сегодня познакомилась со своими детьми. какой кошмар. двойка на двойке, всем плевать на учебу, вести себя не умеют.
я от своих 5-го и 6-го ошалела, так меня еще на замену поставили к ним и к старшим....то вообще без комментариев. вот сижу, напряженно пытаюсь придумать, как же так сделать-то, чтоб им учиться стало интересно? :question:  :question:  :question:

+2

46

Serridven написал(а):

сегодня познакомилась со своими детьми. какой кошмар. двойка на двойке, всем плевать на учебу, вести себя не умеют.

М-даа, Танюш, ужас... :unsure: У меня студенты на занятиях сидят тихо, как мыши! :D Я строгий преподаватель - никому не даю "садиться себе на голову"! :D Я не кричу на своих студентов (бывает, конечно, но очень редко). Если начинает кто-то разговаривать, я тут же прекращаю читать лекцию или вести семинарское занятие, в упор смотрю на "виновного" и спрашиваю: "Я вам не мешаю?" или "Может вы на моё место сядете и расскажете нам всем материал, а мы вас внимательно послушаем!" Этого достаточно - они тут же извиняются, и больше подобное не повторяется! :D

Отредактировано Паола Брачо (2009-12-22 18:39:53)

+3

47

Serridven написал(а):

я от своих 5-го и 6-го ошалела, так меня еще на замену поставили к ним и к старшим....то вообще без комментариев. вот сижу, напряженно пытаюсь придумать, как же так сделать-то, чтоб им учиться стало интересно?

Таня, сочувствую.. :D 
Могу лишь посоветовать на досуге поискать в интернете и в книжных магазинах литературу по ролевым играм и т.п. Для себя поищи инфу о том, как управлять групповой динамикой (это из психологии).
Если удастся заинтересовать их, то они будут в твоих руках.. 
Разные ролевые, ситуационные игры, короткие разминки для сплочения группы (класса).  Короче говоря, не только давать нужный материал, но и иногда давать им возможность проявить себя.

+1

48

Lelick написал(а):

У нас так начальница "учится" ей пол коллектива пишет и ищет контрольные

"Прикольная" у нее учеба, уже совсем своим подчиненным на голову села твоя начальница, Ленчик, ладно еще работой своей припахивать, ну своими личными делами - это вообще беспредел :mad:

Serridven написал(а):

просто прекрасно! сегодня познакомилась со своими детьми. какой кошмар. двойка на двойке, всем плевать на учебу, вести себя не умеют.

Сейчас детки явно не об учебе думают

Паола Брачо написал(а):

Если начинает кто-то разговаривать, я тут же прекращаю читать лекцию или вести семинарское занятие, в упор смотрю на "виновного" и спрашиваю: "Я вам не мешаю?" или "Может вы на моё место сядете и расскажете нам всем материал, а мы вас внимательно послушаем!" Этого достаточно - они тут же извиняются, и больше подобное не повторяется!

У нас тоже так преподы делали, но не всегда это действовало

Serialka написал(а):

Короче говоря, не только давать нужный материал, но и иногда давать им возможность проявить себя.

Согласна с Машей. Я помню у нас в 5-6 классе наша классная руководительница устраивала такие внеклассные уроки, мы были в восторге. Помню была передача, когда загадываешь слово, показываешь или рисуешь это слово, а другие должны угадать. Еще был конкурс на лучший стих о зиме и т.д. У нас такие уроки были раз в неделю, и нам они очень нравились :cool:

0

49

Златовласка написал(а):

ну своими личными делами - это вообще беспредел

ага, причем полный  :D

Serialka написал(а):

Разные ролевые, ситуационные игры, короткие разминки для сплочения группы (класса).

Правильно Маша говорит, надо чтоб класс дружный был,а для этого надо чтоб они учились быть вместе как одна команда)) Ну может я не совсем верон выразилась, но думаю моя мысль понятна  :blush:

0

50

Златовласка написал(а):

У нас тоже так преподы делали, но не всегда это действовало

У меня действует! :D У всех, конечно, по-разному, но я быстро "воспитала" моих студентов :D У меня  и мама тоже преподаватель в универе (она историк), так что мы прекрасно знаем все тонкости преподавательской профессии! 8-)

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Разговорчики - 3