amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Разговорчики - 3


Разговорчики - 3

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Serridven написал(а):

я от своих 5-го и 6-го ошалела, так меня еще на замену поставили к ним и к старшим....то вообще без комментариев

Танечка, прекрасно тебя понимаю.Сама когда-то прочувствовала всё это "на своей шкуре". Ну, ты поработай-присмотрись, со временем поймёшь, нужна ли тебе вся эта нервотрёпка. Мне года оказалось достаточно, чтобы понять: Нет, не нужна :yep:
Лучше для меня как Паола БрачоЮлечка, мне кажется, что со студентами не так жутко как со школьниками, по крайней мере у студентов есть цель - выучиться и получить профессию. У школьников, по-моему, такая мотивация напрочь отсутствует.

+1

52

Юль,а какой возраст у твоих студентов?Ты молодчина,что не даёшь им спуска!!! :cool:
Крепись Танюшка,всё будет хорошо,просто сейчас детки такие пошли...Не хотят учиться..

0

53

lesja написал(а):

Юлечка, мне кажется, что со студентами не так жутко как со школьниками, по крайней мере у студентов есть цель - выучиться и получить профессию. У школьников, по-моему, такая мотивация напрочь отсутствует.

Верно, Лесик! :cool: Студенты - это не школьники! :D

Даниэла Лоренте написал(а):

Юль,а какой возраст у твоих студентов?Ты молодчина,что не даёшь им спуска!!!

У меня студенты - 1 и 2 курс 8-) Их возраст - 17-19 лет 8-)

0

54

lesja написал(а):

со студентами не так жутко как со школьниками, по крайней мере у студентов есть цель - выучиться и получить

Это да, а школьники еще дети, тем более 5-6 класс.

0

55

Хороший возраст,думаю,что с ними можно договориться!!! :writing: Продолжай в том же духе Юляшка молодец!!! :cool:

+1

56

Даниэла Лоренте написал(а):

Хороший возраст,думаю,что с ними можно договориться!!!

Конечно - у меня студенты хорошие! :cool:

Даниэла Лоренте написал(а):

Продолжай в том же духе Юляшка молодец!!!

Спасибо, Катюша! ;)

0

57

Ну это самое главное!!!А то порой такие встречаются,сами себе на уме..Вот я помню,когда в школе училась,у нас столько двоечников было,и два парня наркомана,это вообще жуть,вот иногда вижу своих бывших одноклассников,они к сожалению такими и остались,всё ходят по подворотням,ищут приключения... :mad:

0

58

Даниэла Лоренте написал(а):

у нас столько двоечников было,и два парня

Жуть, Катюш. У нас, наооборот, все старались хорошо учиться. О школе я уже писала в темке Школьная страничка :flirt:

0

59

Даниэла Лоренте написал(а):

А то порой такие встречаются,сами себе на уме..

Да, ужас... Когда я училась в школе - у нас класс нормальный был, дружный! :)

0

60

А у нас тоже до 9 класса было всё замечательно,а когда мы перешли в 10 класс,нас объеденили с другим классом,вот и перешли к нам "отшельники"... :'(

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Разговорчики - 3