amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Литература » Стефани Майер


Стефани Майер

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

Киса написал(а):

Я рада, что книга тебе понравилась, надеюсь что и меня она не разочарует!!!

Я тоже так думаю)) Вначале конечно там нифига не понятно, но потом становится очень интересно, я быстрее домой прибегала, чтоб узнать что же там дальше))

0

12

Lelick написал(а):

Вначале конечно там нифига не понятно, но потом становится очень интересно, я быстрее домой прибегала, чтоб узнать что же там дальше))

А мне и вначале нравится :)
Добралась до 5 главы :)

0

13

Скарлетт написал(а):

А мне и вначале нравится

А мне было немного скучновато(( Не люблю когда сплошные мысли(( Я люблю диалоги и действия))) :jumping:

0

14

Lelick мне очень нравятся ихние мысли: в тело вселился - моё, а то что у тела другой родной хозяин эт не важно  :D

0

15

Скарлетт написал(а):

в тело вселился - моё, а то что у тела другой родной хозяин эт не важно

Но они так и думают)) и потом Странница сама этому поразится, и ей даже станет не по себе)) но что поделаешь, такие уж они эти Души))

0

16

Lelick написал(а):

Но они так и думают)) и потом Странница сама этому поразится, и ей даже станет не по себе)) но что поделаешь, такие уж они эти Души))

Уху, они делают жизнь лучше, а то что истребляют жителей планет на которые заселяются их это не волнует :)

0

17

Скарлетт написал(а):

их это не волнует

Им нужны только носители, и все)) А как тебе ее Ищейка? Правда неприятная личность?))

0

18

Lelick написал(а):

А как тебе ее Ищейка? Правда неприятная личность?))

Ужасная!
Причём получается, что это носитель такая, а не душа её.

0

19

Скарлетт написал(а):

Причём получается, что это носитель такая, а не душа её.

Во во, мне тоже потом эту душу жалко стало(( все время находиться в таком злом человеке, это еще надо уметь!! А я расстроилась, что ей подобрали как носителя практически девочку)) А еще то что она маленького роста(( Мне бы этого не хотелось((

0

20

Lelick написал(а):

А я расстроилась, что ей подобрали как носителя практически девочку)) А еще то что она маленького роста(( Мне бы этого не хотелось((

Зато это тело подходит ей :) Она же очень хрупкая и внутри, не любит сражаться, драться и вообще грубость :) А теперь её будут все защищать :)

Кстати, не могу даже придумать, что ещё можно написать в двух книгах :) Можно было бы на этом закончить :)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Литература » Стефани Майер