amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Декстер"/Dexter


"Декстер"/Dexter

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

"Декстер"/Dexter

http://s003.radikal.ru/i201/1001/ba/866711320638.jpg

Год выхода: 2006-...
Жанр: драма
В ролях: Майкл Холл, Джули Бенц, Дженифер Карпентер, Эрик Кинг, Лорен Велез, Дэвид Зайяс, Джеймс Ремар, Кристина Робинсон, Дэниэл Голдман и др.

Описание:
Я - Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен ****, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.

Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня - творческий акт, искусство.
Но однажды... В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый "икс"..?

+2

2

http://s57.radikal.ru/i158/1001/97/aed7f2e980dc.jpg

+1

3

http://s52.radikal.ru/i137/1001/ee/0258fca24db5.jpg
http://i059.radikal.ru/1001/0d/264843b0b348.jpg

+1

4

Я смотрела все 4 сезона, которые пока вышли. Мне сериал очень нравится. Нестандартный сюжет, хорошая игра актеров. Холл вообще бесподобен. Конечно концовка 4 сезона, наверно как и всех остальных, повергла меня в состояние шока. И я с нетерпением жду 5 сезон- узнать как же извернуться сценаристы...

0

5

Glazky написал(а):

Я смотрела все 4 сезона, которые пока вышли. Мне сериал очень нравится. Нестандартный сюжет, хорошая игра актеров. Холл вообще бесподобен.

Я не смотрела, к сожалению, этот сериал, но мне очень советуют его посмотреть. Моя знакомая просто в восторге от него, так что в моих планах он на первом месте!

0

6

женни написал(а):

Я не смотрела, к сожалению, этот сериал, но мне очень советуют его посмотреть. Моя знакомая просто в восторге от него, так что в моих планах он на первом месте!

Обязательно посмотри. Я 3 сезон за 2 выходных посмотрела- оторваться не могла. Хотя и говорили, что слабоват по сравнению с первыми двумя, но мне понравился...

0

7

Читала много восторженный отзывов о сериале, но меня пугает вот это

А еще я серийный убийца.

В главной роли - серийный убийца  o.O
И насколько мне известно, его жертвами стали не только преступники, но и нормальные люди которые могли разоблачить его.  :sceptic:
Пока это все отталкивает меня от сериала, но не исключаю что ради интереса гляну несколько серий.

0

8

Кэнди написал(а):

И насколько мне известно, его жертвами стали не только преступники, но и нормальные люди которые могли разоблачить его.

Ты знаешь, сколько пытаюсь вспомнить кого он невиновного убил- только в 4 сезоне один человек на ум приходит- фотограф, и то он после этого себя так винил %-)  Хотя когда он убивал он думал, что тот виновен, а потом оказалось, что это помощник этого фотографа убивал.  Я не помню нашел Декс тогда в его прошлом что-то или нет, чтобы оправдать себя...

0

9

Glazky написал(а):

только в 4 сезоне один человек на ум приходит- фотограф

Я ещё читала про его коллегу - полицейского, который заподозрил его , но точно не знаю, может чего напутала  :dontknow:
А вообще я конечно не могу судить о сериале который не смотрела  ^^  , мне даже самой любопытно посмотреть, может моя точка зрения на сериал изменится  :rolleyes:

0

10

Кэнди написал(а):

Я ещё читала про его коллегу - полицейского, который заподозрил его , но точно не знаю, может чего напутала

Декстер тогда его схватил и держал взаперти, но не убивал- не хотел. А потом все решили, что у Декса проблемы с наркотиками и отправили в общество поддержки и там дали ему куратора- девушку у которой тоже на мой взгляд не все в порядке с головой было. Она залезла к Дексу в навигатор, нашла все места где он бывает и поехала на болота в дом, где этот полицейский сидел. Она то его и убила- дом подожгла...

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Декстер"/Dexter