amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Мне не жить без тебя" / Te Sigo Amando


"Мне не жить без тебя" / Te Sigo Amando

Сообщений 1 страница 10 из 42

1

Знает ли кто где можно скачать  Мне не жить без тебя
Умираю хочу
ПЛЗ

0

2

Содержание:
Юлисса живет со своим братом Альберто и бабушкой Паулой в роскошном доме, но все имущество давно заложено, и семья не может расплатиться с долгами. Игнасио Агирре, богатый землевладелец, предлагает свою помощь при условии, если Юлисса станет его женой. Под давлением эгоистичной бабушки Юлисса выходит замуж за Игнасио, но в день свадьбы с ним случается несчастье, в результате которого он не может ходить. Игнасио прикован к инвалидной коляске и всю свою злость вымещает на молодой жене. Игнасио вызывает врача из столицы, Хосе Луиса Сантандера, чтобы тот помог ему справиться с недугом. Доктор и Юлисса влюбляются друг в друга, но Игнасио препятствует их счастью. Юлисса тайком встречается с доктором, но бывшая любовница Игнасио, Фелипа, выдает ее тайну. Игнасио решает мстить: он готов пойти даже на убийство сына Юлиссы, если она бросит его. Однако капризная и жестокая сестра Игнасио, Летисия, влюбится в Хосе Луиса и захочет использовать малыша в своих корыстных целях.
В ролях:
Клаудия Рамирес - Юлисса
Луис Хосе Сантандер - Луис Анхель
Серхио Гойри - Игнасио
Оливия Коллинс - Летисия
Кати Хурадо - Хустина
Мария Рохо - Фелипа
Магда Гусман - Офелия
Хуан Мануэль Берналь - Альберто
Харри Гейтнер - Ленчо

0

3

фото

0

4

Кто нить киньте ссыло4ку на этот сериальчик

0

5

Ах какой сериал! Один из самых любимых!
Как жаль, что его нигде нет. И по ТВ похоже больше не покажут :(

0

6

Да, хороший сериал. Тоже бы посмотрела еще раз :yep:

0

7

У меня, кстати, есть к нему заставка:
http://nukeuploads.com/download/1206726 … T.ram.html

0

8

Да... помню такой, наверно один из тех сериалов, который запомнился с детства! моему нику лет 10, в честь главной героини. Не отказалась бы посмотреть снова и снова

0

9

Я бы сама с удовольствием еще раз его посмотреть. Но он есть только на испанском языке. А На форуме торренто только концовка и несколько серий.

0

10

Отличный сериал, с удовольствием посмотрела бы его еще раз. Помню меня первая серия впечатлила, когда невесту Хуана Анхеля на его глазах же убили в день их свадьбы. А Игнасио прямо деспот какой-то. Последняя серия такая насыщенная была. И сериал банально свадьбой не закончился, хотя подразумевается, что Юлисса, Хуан Анхель и их сын вместе и счастливы.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Мне не жить без тебя" / Te Sigo Amando